Ирина Солнечная
7
Ирина Солнечная
1
подписчик
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Любимое место.Безумно вкусно.Демократичные цены очень удивляют.качество продуктов всегда на высоте.Вкусно поесть это сюда.Действует пробковый сбор при наличии чека, можно принести с собой бутылочку хорошего вина.Единственное нужно всегда бронировать заранее, очень часто нет мест.
Юла Неил
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Просто лучшая.Юлия из тех мастеров за которыми будешь бегать.У меня проблемные ногти, только она с ними справляется.С ней уже 4 года.Были моменты, когда приходилось изменять, в итоге всегда бежала к ней за исправлением.Больше так я конечно не делаю. Хороший, качественный, а ещё и быстрый маникюр это редкость.Мне повезло что когда я ее нашла.
Церковь Сергия Радонежского в Рогожской слободе
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Любимый храм.Сестры очень приветливые, помогут,подскажут не пристыдят , а направят.Отдыхаешь душой.
Proшаурму
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная шаурма и не только она.Как говорится с душой.
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусное и душевное место.А ещё можно сделать предварительный заказ если нужно большое количество.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Любимый магазин из всех из этой сети.Все всегда свежее и красивое. Единственный ньюанс, алкоголь без паспорта не продают, даже если у тебя борода до колен или просто выглядишь далеко за 30.
Русский паб
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Атмосферное место, вкусная еда.Отличное место попить пиво , вкусно поесть и душевно поболтать.
Veter V goLove
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Любимое место уже как 4 года.
Табак Люкс
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место.Большой ассортимент на любой вкус и цвет.Приятные цены и очень вежливые продавцы.Ответят на любой вопрос, помогут, подскажут.
Ревайталайф
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Шикарная клиника.Лучшие хирурги.Медсестры вообще как мамы окружают заботой.Не разу не пожалела что там побывала и думаю не в последний раз .