Катюша Гомзикова
7
Катюша Гомзикова
3
подписчика
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Sleek
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Водили щенка на груминг к мастеру Анне, результатом очень довольны, сразу видно, что Анна отлично ладит с питомцами, обязательно будем посещать этот салон☺️
Savor
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе, интересные десерты, можно заказать еду, вкусные завтраки, паста, цены средние по Питеру
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прочитав множество положительных отзывов посетила эту клинику и ни разу не пожалела! Замечательные врачи, хирурги, терапевты, составили план лечения, уже удалила здесь два зуба мудрости и сейчас лечу кариес, все очень нравится и всем знакомым теперь советую эту сеть клиник!
Ретро
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, еда вкусная, обслуживание отличное,
Market Juls
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Женщина продавец-хамка. Пришли за клубникой, ее негативное отношение, приказной тон и, показное нежелание работать, отбили какое либо желание покупать что-то и приходить повторно в этот магазин, чего мы посоветовали также не делать соседям и друзьям. Клиент Приносит прибыль магазину, из чего и формируется зарплата продавца, а она этого, видимо, не понимает, и считает себя выше остальных. Мы приходили 08.06. В другой день была другая продавщица-приятная и вежливая.
Jolie Ville Golf & Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель очень хороший, в целом, как и все 5* в Египте. Больше всего понравился персонал в ресторане и на барах-они очень сильно стараются, поэтому никогда не жалко было дать им чаевые-на что они смущенно улыбались и после долго благодарили, и как я заметила, люди в основном никогда не дают чаевые в ресторане, а только клинингу в номерах, пожалуйста, обратите внимание какая тяжелая работа у других ребят, и как много они делают для вашего отдыха. Бармен в irish pub тоже очень хороший, там наливают брендовый алкоголь. В отеле мало молодежи, в основном семьи с детьми, но нам с подругой не было скучно, мы каждый день ходили на аква аэробику-она нам понравилась больше всего. Была в Египте уже раз 5, каждый раз в разных отелях, и если когда-нибудь еще раз соберусь сюда, то поеду именно в этот отель за высококачественным обслуживанием!
Аква чистка
посёлок Шушары · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое, отличная химчистка! Вернули убитым белым вещам (в песке и грязи) первозданный белоснежный вид! Однозначно рекомендую и буду обращаться еще😊
Шашлыкоff
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были пролетом в Уфе, 19.06.2023 зашли в заведение на бизнес-ланч, так как знакомы с этой сетью. Обслуживание-отвратительнейшее!!! Официант мужчина с хвостиком (единственный парень официант был на тот момент), имени не знаю так как он не представился и не поздоровался! Ничего не вынес из нашего заказа, еду приносили холодную, еще и без приборов. Сначала приносят блюдо, а есть нечем, и официанта не выловишь. Суп, второе-все было холодное. На вопрос парню официанту «вкусный ли торт», ответ: «ну такое». Единственное, что он нам принес-чайник чая, спросил сколько нам нужно чашек, услышал ответ и исчез. Половину блюд, приборы нам приносила менеджер, за что ей огромное спасибо! Зовут, вроде бы, Дарья, но это неточно😅 Брюнетка, милая, улыбчивая девушка, видимо, сама была в шоке от наглости этого недоофицианта. Счет этот парень нам тоже не принес, а просто исчез на минут 15. Менеджеру огромное спасибо и успехов в работе, а с парнем официантом сделайте что-нибудь, такие люди напрочь портят впечатление о заведении, оставляя впечатление, из-за которого не хочется а вам возвращаться. 3 звезды только из-за девушки-менеджера, вкуса блюд мы, к сожалению, не оценили, так как все было остывшее.
Ak Detailing Center
Новосибирск · Детейлинг
Сохранить
Август 2021
Тонировка 6 часов, вместо обещанных 4 такое себе удовольствие, радует, что хотя бы качественно
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Все быстро и качественно, отличное учреждение!