Татьяна Н.
17
Татьяна Н.
73
подписчика
0
подписок
6,8м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
22
Invitro
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Нужно было сдать один анализ, навязали по акции ещё один. Уточнила чтоб нужный анализ был отдельно, распечатать на отдельном листе. Да без проблем говорят. В результате пришла за анализом. Сами они разбить анализы на отдельные не могут, отправили куда то запрос . Сижу жду неизвестно сколько когда же придет нужный мне анализ. Не ведитесь на эти акции, делайте только то что вам действительно нужно. Отдельно нужный анализ оказывается получить затруднительно
Сеньорита
Красноярск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
Ассортимент скудный, цены неадекватные, завышены в несколько раз по сравнению с другими магазинами, на точно такие же товары. Продавцу все равно на покупателей.
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чебуреки здесь конечно бесподобны, лучшие в городе на мой вкус. И ходить сюда нужно только за чебуреками. Остальная еда такая себе. Сегодня в очередной раз убедилась, что нужно брать только чебуреки. Столкнулась с тем, что принесли просто несъедобный салат. Из сезонного меню, что то там креветка с сальсой и гуакамоле. По вкусу и консистенции горлодер из чеснока и томатов и сверху креветки нарезаны. Есть невозможно, на замечание официант сказала что передаст руководству) Продавать это посетителям нельзя. Но есть сомнение, раз все таки они его предлагают в меню может никто и не жаловался и это мне не повезло, что именно для меня они сделали такую гадость. Повторяю, берите здесь только чебуреки
Frank by Баста
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пока все очень хорошо. В будний день днём были свободные места. Обслуживание хорошее, сотрудники доброжелательные и приветливые. Брали ребра в соусе вишневый барбекю и перечная кола. Еда очень понравилась. Лимонады вот немного не по моему вкусу, а ребра обалденные. Хочется чтоб и дальше все оставалось на таком, достаточно высоком уровне)
Эконом
Красноярск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Не удалось ничего купить. Понятно что многие бабули приходят в аптеки просто поговорить и фармацевты из вежливости их поддерживают. Но нужно оценивать обстановку, ладно в аптеке никого нет, то любезничайте сколько хотите. Но у меня стоя в очереди нет ни времени ни желания выслушивать все эти светские беседы на отвлеченные темы. Была сегодня, 07.05.26 примерно в 13.30
Краснодаргоргаз
Краснодар · Аварийная служба
Сохранить
Апрель 2026
Уже не знают что придумать, чтобы деньги содрать. В этом году внезапно пришлось узаканивать газовые плиты, которые стоят со времён постройки дома. Причем техобслуживание каждый год и вопросов не было.
Kitchen lab
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была на квартирнике со звездой - Владимиром Пузановым. Прекрасная атмосфера, очень уютное, ламповое мероприятие. Возможность пообщаться с любимым артистом напрямую. Понравился ведущий Алексей Максименко. Само кафе приятное, еда вкусная, ценник не задран. Хотелось бы побольше квартирников с артистами красноярских театров и надо поработать над продвижением таких мероприятий, как выяснилось о них никто не знает.
Китайские продукты мира
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Конфеты с плесенью. Сроков годности практически ни на из одном продуктов нет. После того как увидела эту плесень выкинула все что там купила
Юбилейный
Железногорск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Продают путевки в не работающий санаторий. Были в конце декабря и жили там одни. Соответственно никаких культурных программ. Бассейн не работал. Питание вообще ужас, есть это не возможно. Причем персонал столовой прямым текстом сказал, людей особо нет мы и не готовим. А мы что не люди? Причем заплатили полную стоимость. Каждый день вывешивали меню но кормили чем попало. На вопрос кто блюда из меню съел они просто убегали на кухню. Еда не съедобная. Причем на столовую нам жаловались даже сотрудники этого санатория. Я при выезде написала в книгу отзывов огромную жалобу, но естественно никто мне не ответил. Чтоб попасть в Железногорск нужен пропуск. Заволновалась когда мне пришло смс о том что получено заявление от неизвестного мужика на пропуск. Обратилась в турагентство где покупала путевку, те позвонили в санаторий и по их данным оказалось, что мы месяц назад выехали ))) срочно заказывали новые пропуска, уверили что все готово будет к заезду. Но конечно на КПП пропусков не было, звонили в санаторий те видимо позвонили на КПП так мы и заехали в город без всяких пропусков. Потом мне пришло сообщение что готов пропуск на этого неизвестного мужика. Наши же пропуска были готовы аккурат в день выезда. Хуже места я со своим огромным опытом путешествий не видела. Была даже мысль посудиться так как продают несуществующие услуги, но стало лень. Никому не советую туда ехать, окажетесь как мы в одиночестве если попадете меж заездами. Конечно прикольно пожить одним в девятиэтаже, но не прикольно когда еда не съедобная и заняться нечем и платить за это внушительную сумму. В качестве компенсации нам разрешали бесплатно в бильярд играть) Не тратьте деньги, оставьте это место работникам комбината. Коммерческих посетителей этот санаторий принимать не готов, хотя ему очень хочется. Ну и по ответу организации все понятно. Бассейн у них не работал по техническим причинам с 25 декабря, что не мешает врать в ответе что работал. Пишу что еда не съедобная, а мне твердят о качестве блюд, там слово качество даже не применимо к этому питанию. Смс о готовности пропуска до сих пор храню. Вы можете врать сколько угодно, что пропуск был готов, только в смс стоит срок на который он даётся. Наши пропуска действовали с 29 по 30 декабря. СМС пришло 30 декабря. А приехали мы к вам 23 декабря.
Театр оперетты
Железногорск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Как я люблю этот театр, просто фанатка. Жалко что в Красноярск приезжают очень редко, в последние годы только на театральную весну. А в Железногорск попасть сложно. Но мне удалось попасть на новогодний голубой огонек. Только восторг, все актеры чудесные и талантливые.