Юрий Одобеску
3
Юрий Одобеску
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение . Загруженность полная , но здесь очень вкусно . заказывали блюда с рисом и напитки . Сегодня нас обслуживал официант Даниил , вежливый и пунктуальный , очень приятный молодой человек , обладает прекрасной чертой коммуникабельности / адекватности . Само заведение выглядит как небольшой уголок китайского квартала , уютно .
Ozon
Зеленогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальный пункт, если некоторый люди не умеют ждать и считают что они цари планеты это их проблемы . А сотрудники пункта выдачи тоже люди и им свойственно уставать. Попробуйте себя на их месте и тогда говорите !