Анна Савинова
10
Анна Савинова
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
69
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
У нас на точке всегда везёт с работниками, имхо, всегда адекватные, шустрые, приветливые.. На Онежской 19 получала в озоне там вечно сотрудники то в депрессии, то в выгорании, то комментируют мои товары при толпе посетителей... А здесь все четко и профессионально. Тепло и дружелюбно. Отдельно спасибо Нармине за помощь и индивидуальный подход.
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Спаять кольцо 1200р, вставить фианитик 600р... Сделал мастер при мне за 5 минут. Вежливый, адекватный. Принял перевод через сбп. Работой довольна. Если нужны какие-то редкие камушки и размеры, то можно заказать.
ЛюмиДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Лечила зубки у Бобоева Фариза - всем рекомендую! У этого врача "пунктик" и на идеальной чистоте его одежды, и на перемытых 25 раз инструментах, и на салфеточках, и на максимально качественных инструментах. Я знаю, от других, что людям в стоматологии и на маникюре часто заносят то гепатит, то ВИЧ... Реальные истории. И это пугает. Я доверяю только Фаризу. На все 200 %. Он действительно следит за чистотой и безопасностью. И своей и вашей. Кроме того Фариз перфекционист. Он ночами в качестве хобби лепит правильную форму зубов. Потом лепит их же у пациентов и искренне грустит, когда приходится подпиливать ради соответствия другой половине челюсти .. При этом он очень душевный, теплый, открытый человек. Внимателен, предупреждает пациента о каждом своем действии. В европейском стиле. Это очень снимает тревогу. А ещё он слушает веселую музыку во время работы, и от него чувствуется такая любовь к своей работе, к процессу... Это очень воодушевляет. Обожаю этого доктора. А ещё он нашел ошибку врача из бесплатной стоматологии с которой я месяц мучилась (там врачиха мне пломбу не везде примкнула к высверленной части зуба.. и на все мои жалобы на горячее и холодное - предлагала просто помазать лаком). А Фариз нашел. И исправил. А ещё он очень классно чистку зубов делает. Я имею с чем сравнить в других платных клиниках. Он действительно очищает. А не делает просто вид. И очень мягко работает с чувствительными зонами. Без садизма. Ещё я в этой же стоматологии делала коронку у Кирама Шаховича. Человек опытный, дело свое знает, диагностику хорошо проводит ... Но ему бы кузнецом работать, а не с людьми... Заколачивал и снимал коронку, игнорируя мои комментарии и визги... Словно я манекен. Возможно суровые особенности чеченской крови(если верно помню). Первая сделанная у них коронка развалилась у меня на вбивании в мой зуб Кирамом... Пришлось изготавливать новую ещё неделю... И снова идти на процедуру ковки. Это моя первая в жизни коронка... Не с чем сравнить.. но зуб с коронкой я ощущала ещё год как давление внешнее на зуб... Как стискивает что-то. Хотя корень ведь убили. Не знаю. Может это мои особенности. Но в целом не смотря на это все равно ребят рекомендую. Руки из плеч. Слаженная команда. Мозги есть. Отправляла к ним нескольких своих лучших друзей с других концов Москвы. Они тоже оставили позитивные отзывы.
Динеро
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв не однозначный. Заказывали несколько месяцев назад кухню Di Nero. Столешница в месте установленной плиты лопнула за месяц. В тот раз сборщик кухни порвал потолок и замазал клеем. Обнаружили позже. Сейчас понадобился шкаф, я нашла более дешевый вариант, но там не устроили формулировки договора. Переговорили с замерщиком динеро, начертили аналогичный по конструкции, вышло на 20 тр дороже. Сонласились, так как провереная фирма. Сейчас работет сборщик Адам. Очень общительный, аккуратен и внимателен к обоям и потолку. Все нестыковки в конструкции шкафа смог невилировать личной изобретательностью. Помог отрегулировать тяжеленный шкаф-кровать, чтобы выравнить их со шкафом по высоте и по наклону. Шкаф конструкторами рассчитан хорошо. Доставщики тоже сработали оперативно и качественно.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Люблю обслуживание в этом ресторане. Качественная еда. Вежливые официанты. Хорошее мясо.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю эти панорамный окна!!! Жаль перестали делать мою любимую кашу с пармезаном и яйцом пашот. Но есть много всего другого вкусного. Спасибо.
Урюк by Osh
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное обслуживание, вежливые официанты) много места для большой компании.
Огни Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, чисто. Вкусно готовят баклажаны в панировке)))) Милые, вежливые официанты и работники кухни. В кафе есть два зала, разделяемых дверью, что позволяет слушать свою музыку в каждом из залов. Посетителей не много. В общем зале вечером работал русский диджей. Он ставил смесь русской попсы и турецко-кавказской музыки. В зале были компания туркоговорящих девчонок, отмечавших день рождения, а также в другом конце зала компания парней с пивом. И одна русская женщина, требовавшая русских песен. Диджей был молчалив и как-то злобно-напряжен, как выяснилось потом, причина была в том, что он не сказал о стоимости заказа песен и судя по всему его накрывало, связанными с этим эмоциями. Как только мне сообщили стоимость заказа песен, я оплатила две песни, которые просила ранее, про оплату которых диджей не сказал сразу. Но в целом инцидент был неприятным, в основном тем, с каким обиженным лицом мне сообщили об этом. В остальном, музыка веселая, разнообразная, в записи с Ютуба, с паузами на рекламу. Места на танцполе хватает. Столики организованы в кафе очень грамотно так, чтобы у каждого была уединенная зона. Хозяин заведения вежлив и с ним можно договориться. А ещё в кафе иногда заглядывает вальяжно-наглый котяра, от которого тащатся некоторые посетители, чешут кота за ушками. В интерьере кафе присутствуют мотивы природы, каменный мост, фонтаны... Туалеты чистые и аккуратные. Разве что самая крайняя кабинка со стороны выхода в женском туалете залипает дверь. Я лично спасала трёх женщин, запаниковавших, что они не могут выйти, так как дверь заело. В общем, в сравнении с той же чайханой напротив - это заведение просто 5-звездочный отель в сравнении с деревенским сараем. Искренне рекомендую. И уровень кухни, и место, и персонал. Обязательно зайду ещё с подругами поесть вкуснейшие баклажанчиков. :)
Первый визовый центр
Чебоксары · Деловой туризм
Сохранить
Январь 2025
Я связалась с несколькими визовыми центрами для решения вопроса с получением визы в Иран. Люди, которые работают в посольстве ирана говорили, что невозможно получить визу одинокой взрослой девушке, тем более в ситуации, когда обострен конфликт с израилем, сменился президент и были теракты. В некоторых визовых центрах с меня попросили цену в 5 раз выше, чем цена у данного визового центра. Но мой выбор в первую очередь был основан на человеческом и не безразличном отношении сотрудников именно этой организации. Когда я написала запрос, то со мной сразу связался Павел и проявил много внимательности, чуткости, поддержки и готовности искренне помочь. Это был очень живой, глубокий контакт, не смотря на то, что обсуждались деловые вопросы. Я выбрала сотрудничество с Павлом и очень довольна этим. Меня проинформировали о деталях подготовки, заполнили за меня документы. Я подавалась до этого на визу ирана сама и заполняла эти бланки на сайте посольства, не могу сказать, что эта часть сложная, но при повторном получении визы через этот визовый центр у них уже есть мои данные и это действительно ускоряет процесс. Сейчас я повторно обращаюсь в данную фирму и буду делать это снова. Очень чуткий и человеческий подход в купе с профессионализмом и четким выполнением работы, мягким консультированием - покорил моё сердце. Я искренне рекомендую всем команду первого визового центра и отдельно рекомендую Павла. Я была в Тегеране и мы ездили к морю на север Ирана. Делюсь с вами фотками) Страна классная, люди очень дружелюбные, простые и открытые.. немного похожи на милых детей, имхо))) девчонки в иране вообще огонь - все очень приветливые, общительные и нежные) ну во всяком случае ко мне как к девушке отношение совершенно незнакомых прохожих девочек было очень теплым )
Анор
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и хорошее обслуживание. Отличный ресторан. Адекватные люди. Очень корректно и заботливо. Приятно видеть открытую кухню. Великолепная вытяжка. Отличные овощи на мангале и мясо