Наталья Ульянова
4
Наталья Ульянова
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
17
Ibis Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Всем здравствуйте.) Долго искали гостиницу подходящую для нашего мини путешествия в нашу столицу Москву. В основном в поиске попадались одни хостелы которые не устраивали нас из за санузла на несколько человек и достаточно маленького спального места для двоих взрослых. И тут в приложении Яндекс Путешествия я наткнулась на прекрасный отель, находящийся в довольно удобном расположении к центру и к локациям которые мы хотели посетить, т.е пол часа по метро до красной площади с пересадкой например) Находится он на станции метро Панфиловская (можете посмотреть). Сам отель небольшой, на первом фото. На других вид из окна. Район тихий спокойный. Рядом отели побольше в виде кольца, как нам показалось очень богатый😄. Рядом есть продуктовые магазины, торговые центры с фудкортами, очень много кафе, и круглосуточная аптека что кстати когда вы едите с семьей и детьми как мы. Итак теперь о гостинице. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть куда сдать багаж на хранение если вы не хотите чтобы сумки в номере вам мешали, снизу есть столовая но подают на данный момент только завтраки, по стоимости для нас как людей деревенских дороговато 950 р за одного взрослого и 500 за ребёнка поэтому завтракали мы вне отеля. Так же есть кипяток, при желании можно набрать бесплатно. Ну аппараты с кофе 150 р за кружечку и аппараты с вкусняшками к чаю. Так же есть услуги прачечной (можно сдать одежду в химчистку за плату конечно же) На ресепшене нам выдали электронный ключ, он нужен везде, даже лифт без него не едет и в номере надо эту карточку вставить чтобы всё включилось (ну мыж деревня для нас в новинку такой мир нанотехнологий🤣) Номер не большой, но в нем всё есть, очень удобная мягкая кровать, выглаженное бельё, белое кристально хлопок, спать было очень приятно, каждый день убирали и меняли полотенца, очень удобное расположение кровати для ребенка сверху. Есть зеркало в номере в полный рост, в ванной всё чисто нет никакой ржавчины нигде! Мыло и шампунь. Так же мы попросили второе одеяло и фен дают бесплатно, при желании вы можете приобрести тапочки, халат, комплект для умывания это уже платно но цена удивила, 👍 от 100 р и выше, так что можно было с собой не тащить щётку 🪥 и пасту и тапки. В номере есть кондиционер, у нас на второй день он перестал холодить, мы вызвали ремонтника и он починил его моментально. Были в отеле 3 ночи. Остались довольны!!! Рекомендую!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброго времени суток. Решили мы посетить нашу столицу и первой локацией был Москвариум на ВДНХ. Из плюсов мы увидели животных которых не доводилось нам увидеть в других океонариумах страны (а бывали мы во многих) это Касатка, крабы огромные и необычные червячки земляные))) а ещё очень понравились медузы. Из минусов во первых это цена, 1400 за взрослый билет, 750 за детский итого 2 взрослых и ребёнок сложить не сложно, и очень мало локаций с животными нам показалось за эту сумму, 2 этажа, хотя в описании на сайте было написано 4 этажа. Как оказалось 2 из них только для выступления морских животных. Ну и цены конечно на мороженко пирожинко так сказать зашкаливают, ну возможно для нас простых деревенских людей эта цена высока а для столичных нормально) ну и очень большой минус это был будний день и очень много орущих детей которые лезут посмотреть, кричат визжат и просто огромная толпа народа у каждого аквариума, ну это просто жесть, я бы посоветовала руководству выдавать определённое количество билетов в час, чтобы не было этой давки. Мы остались не очень довольны.
Берендеево царство
Сочи · Водопад
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось, и ребенку и нам, удивительное путешествие и красивые водопады, тропа понятная, лесенки удобные. Советуем