Елена Шабалина
3
Елена Шабалина
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Из четырёх касс работает вечно одна-две. Приходиться стоять в очереди минут по 10-15. Но, очень внимательные и приятные кассиры)))И отдел сыры и колбасы, отдельное внимание... сколько бы раз не заходила в этот магазин , вид этих изделий, как будто они лежат там минимум месяц(( не совсем вид свежии