Артем
2
Артем
0
подписчиков
0
подписок
73
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайтхаус
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Был в этой кофейни на неделе , взял себе и своей супруге 2 больших капучино , все вкусно , все понравилось , банально говорить о том какие вкусные напитки , я бы выделил персонал который там работает , а в частности баристу Ксению , пожелала хорошего дня , нажелала столько как не желают , на день рождение , видно что человек заслуженно получает свою зарплату , отличное лицо кофейни , и в целом кофейня отличная.