Helen Helen
3
Helen Helen
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
БРО жарит
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, маленькое уютное и очень вкусная шаурма, заказывали с мужем люлякебаб так же очень вкусно. В шаурме много мяса и нет дешевых ингридиентов типа корейской морковки и картошки фри, мясо с овощами, свежими вкусными, соус не галимый майонез с кетчупом, а вкусный легкий и его не много, чтобы не перебить вкус натуральных продуктов. Однозначно блюда данного заведения стоят своих денег, чуть дороже, но какое качество!!! Благодарю за вкуснейшую шаурму в городе!