Анастасия Селиванова
5
Анастасия Селиванова
0
подписчиков
0
подписок
258,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Раздражает что цена на ценнике очень часто не соответствует цене на кассе. Купила чокобой 2 штуки, у одного срок годности "только начал истекать", (не знаю как сейчас обстоят дела с переклеиванием срока годности) но на шоколаде белый налёт и изменённый пропащий вкус. Было бы не так обидно если бы пробили по той скидке что была на ценнике. А так это уже беспредел какой то. Неужели так сложно внести в программу изменение цены? Я устала переплачивать уже. Каждый должен был стоить 49 рублей исходя из ценника.
Aziatish
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне, было очень комфортно. Интерьер красивый, локаничный, мы кушали там в 15-16 часов дня и народу было очень мало. Начали приносить блюда буквально через 7 минут, что очень порадовало. Было очень вкусно! Суши огонь, салат с курицей микс тоже очень сильно понравился. Свинина в кисло-сладком соусе была больше сладковатая, чем кислая, но это её не испортило. Рис с овощами был простоват, но для любителей риса вполне вкусно, есть своя изюминка. Чай облепиховый обалденный! Ощущения остались крайне приятные. Спасибо!
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Слишком долгое ожидание. Именно наш заказ висел в самом начале очереди 10 минут, пока другие заказы делались спокойно. А ведь в нем всего лишь был бургер и стрипсы. И упаковщики работают очень медлено.
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Шикарное место с огромным выбором магазинов, очень большое. Гулять одно удовольствие. Минус только в том, что очень далеко находится от центра, поэтому побывать в меге это чудо.
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Май 2024
Мне очень нравится современный вариант
Morricone пицца и вино
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2024
Просто восхитительный ресторан, побывав однажды в котором хочется вернуться туда снова. Блюда сбалансированны, атмосфера очень приятная, итальянская. Самое то для непринужденного вечера и расслабления в уютной атмосфере. Остались в восторге! 😍
MGrill
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мясо ужасное, цены завышены, граммовка неправильно написана, шаурма слишком маленькая даже когда заказываешь макси. Вкус никакой. Жалко 300 рублей.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Выбор товаров большой, но на этом плюсы кончились. Часто обитают люди довольно низкого духовного сегмента, кассиры не особо вежливы, очередей почти нет конечно, тоже плюс. Товары качественные. Атмосфера средняя.