Андрей Иванцоф
13
Андрей Иванцоф
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
6
Чижик
село Яковлево · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормас местечко
Арт-павильон Вишня
Москва · Лето в Москве
Сохранить
Июнь 2026
Прикольно. Место хорошее. Товары нормальные. Можно прикупить чутка себе полезного. Главное всё качественное, проверенное, и брендованное.
Радиодетали-МСК
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2024
Все нормально. парковка недалеко есть. удобно. Быстрая оценка. Для тех кто на юге Москвы самое то.
Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
две литургии, ранняя в 7.30 и поздняя в 9 с чем то. всем удобно. большой храм, великолепный. спасибо.
Да!
деревня Малахово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
супер мега крутой магазин, вкусный хлеб. хорошее мороженное. масло не из сетевой фигни типа дикси, а вкусное. продавцы хорошие, помогают, русский язык им родной.
Вкусно — и точка
село Новосёлки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Нормально, не быстро, но и понятно, народу то полно жешь
Доктор БронТон
Серпухов · Детейлинг
Сохранить
Май 2023
ребята стараются, молодцы, профи россияне работают. можно комфортно переждать ремонт и 2 и 3 часа. из минусов, но кому-то это плюс, не предлагают теиуслуги которые и так можно сделать если ввязался в ремонт на весь день.
Стрельбище
Краснопахорский район · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2023
кошмарная дорога, в 1, 5 полосы и если встречка едет, то на обочину подвеску ломать. и по другому не добраться, зимой ещё страшнее.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
кошмарное место. везде приложения, карты, сканирование нам кассе со смартыона и тп. а в этом магазине образец 1930 года. взять сначала огромный бейджик, потом взять ещё талон, все в разных местах, и надо не перепутать. ещё и очереди. самое весёлое это отстоять пол часа и быть посланным за бейджером, это если ты первый раз проходишь квест-кошмар кулклевера. кто это придумал? кошмар, явно не думали о людях. если ты отстоял таки очередь, но не радуйся, мясо тебе не дадут, тк продавец будет стоять к тебе спиной в полном игноре и собирать чей-то интернет заказ для курьера. кароче можно зайти хлеба купить не более, это без пейджера бейджика, точнее после злого взгляда кассир приложит свой бейджик, тк ей самой стыдуха за такую кошмарную систему пыток талонами и бейджами
Вкусно — и точка
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
работают, стараются, место привычное, одну звезду убираю тк маленький туалет мужской, надо бы расширить как то. еда норм, все норм