Sashabramo1
2
Sashabramo1
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хайграунд
Барнаул · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
В принципе не очень плохой клуб но есть недостатки. 1. Ходил 2 раза из них все разы были сломанные кресла а также мышки со сорванной сенсой. 2. Админы не дружелюбные обычно говорят «Дайие я доем и потом посмотрю, что у вас»