Артем
5
Артем
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мемориально-парковый комплекс, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красивый сквер, посвящен победе в Великой Отечественной войне. Святое место😇🙏
Сафо
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самса супер просто, баранина огненная говядина курица нежно- вкусная. С тыквой пушка самса
Шаурма
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
1. По поводу выпечки, да более менее, ночью не всегда прям мягкая, остаточная так сказать, раза 4 просил не греть сильно, нет же кивают головой и греют 30 секунд = итог, есть невозможно несколько минут, минуту на 4 можно, но уже развалившую самсу, терпел это 3 раза, на 4 начал объяснять и получил массу азиатсюого негатива. Вернули, 2 пошел на встречу, понял меня. Ок. 2. Шаурма, делают выборочно, кому-то гууд, кому-то по минимуму, капусты всегда запредельно много, морковь длинная, количество мяса всем выборочно по разному. Шаурма в среднем на оценку 4. Ну и изюминка, позавчера ночью не было в момент покупки основного шаурмиста не было. Начал делать шаурму парень, который обычно лепит лепешки, сделал, она вся развалилась, просто нет слов, эта шаурма была на единицу, в общем думайте сами, пишу, как есть.
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не выдают заказы, говорят неверный qr, и номер телефона, просто бред. Не заказывайте сюда ничего, очереди, ничего не выдадут.
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаурма не о чем. И точка. Жидкая, льется, разваливается, мяса мало. Что за дичь за 300 рублей, более не зайду сюда.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Кассир хабалка, какможно было такого человека посадить за работу по обслуживанию покупателей.
13 Rules
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал в 00.15 бар закрыт, сидят рубятся в игрушки, пиво отказались продать, сказали касса закрыта, пацаны на приколе походу.
KFC
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Из всех посещенных kfc кухня здесь худшая, отвращение вызвала пища, наггетсы выкинул, боксмастер сделан был ужасно, надолго теперь забуду о kfc, честно говорю, как есть, вы бы хотя бы контролировали ,что готовят ваши "повара" обращение к директору, и именно данного заведения.
Дюна
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Год назад была вкусная шаурма на углях, сейчас жидкое подобие, вечно течет.