Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
326,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Демидыч, Haval
Пермь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Процессом покупки авто , довольна. Менеджеры компетентные, открыты к переговорам. Вопрос обслуживания , пока не могу прокомментировать.
Сказка
Россия · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место. Грязно, столы липкие, еда заветренная, мусор перед входом. Не рекомендую.
Autograf
Геленджик · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная зона ожидания. Бесплатный кофе, чай. Есть все для удаленной работы. Качество мойки 5.
Марио-Хинкалио
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уютно, вкусно. Рекомендую
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Удобное место расположение при командировках, рядом с гостиницей. Вкусно, приятная обстановка.
Уральский завод Полимерных Материалов
Екатеринбург · Полимерные материалы
Сохранить
Сентябрь 2023
Производят не качественные изделия. Заказывали модульные трубы. Полное не соответствие техническому заданию. В документах указывают Гостовскую ПНД трубу ПЭ 100 SDR 11. по факту получили техническую трубу вторичного производства. Длинна резьбы в два раза меньше заявленной. Длинна модулей разная, колебания в 5 см. Качество резьбы ужасное (фото в приложении). Модуля между собой не стыкуются. На урегулирование вопроса по возврату не качественных изделий идут в отказ, затягивают время. Не рекомендую данную компанию.
Березниковский ОВО филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Пермскому краю
Березники · Вневедомственная охрана
Сохранить
Сентябрь 2023
Отзывчивый персонал. Все просто и доступно.
Лунный кот
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Проблему у собаки решили. Цена демократичная. Не хватило удобства, например вешалки для одежды , столов для животных.
Эндуро Терапия
село Виноградное · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Редкое сочетание , когда человек занимается любимым делом. Это я про Павла ) Впечатляющие трассы , виды , сама техника приятная и обслуженная. Рекомендую! Начинающим два раза рекомендую) Всем хорошего отдыха!
Столовая
Пермь · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная, еще мало сказано! Это же надо так продукты портить. И эстетика нулевая . Если котлету, то обязательно сверху на гарнир положат , что б как поросятам, все в кучу. И цены не демократичные в своем уровне. Столы не протирают и подносы.