Илья Дербенцев
4
Илья Дербенцев
0
подписчиков
0
подписок
163к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
O'stin
Щербинка · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин. Купил джинсы, а хочу напомнить они там не 1500 руб стоят. Померил все вроде хорошо. Пришел домой мерию еще раз, а супруга говорит у тебя правая штанина криво сшита. Иду возвращать товар на следующий день естественно бирки отрезал, а они мне говорят вы их в ателье носили и там их испортили и мол теперь хотите вернуть.Говорю не хотите деньги возвращать поменяйте товар но размера нету.По итогу оставил себе, шорты сделал.До смешного пакет уже и тот 15 рублей стоит. Да и вообще ношу размер 50-52 а у них то в поясе не сходится то длина по щиколотку. Качество товара испортилось по мне уж лучше на ВБ заказать чем ходить в этот магазин.
Велодоктор
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая веломастерская. Адекватные цены
Печорин
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Не советую
Дикси
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Добранова Гуля продавец кассир ведет себя не одыкватно. Купив мороженое в их магазине отказалась мне поменять его !в отказе с ее стороны было сказано что ей лень вставать с кассы и идти к холодильнику мол вам ближе вы идите!
Оклейка07
Ленинский городской округ · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Ставлю оценку 2 так как есть с чем сравнивать! Тонировщик торопиться, делает все на скорость очень много грязи, пыли пленка не проклеянна! Второй момент нету коробок для пленки с их названиями (фирмой) со слов я клею Llumar но коробку выкинул, так и тут тока пленка другой фирмы. Я не говорю уже про химчистку! При мне приехала машина Мазда 3 красного цвета, специалист данной фирмы делал свою работу на улице прям в машине в -6 с ведрами внутри салона! Нету места посидеть, выпить кофе, сходить в туалет! Хотят за услуги сугобо наличный расчет!В общем не заслуживают они 5 звезд не по каким критериям! Хотите хорошо затонировать езжайте в автомастерскую Технарь в Яндекс картах вас туда привезут. Не видитесь на низкую цену у них пленка из авторусь за 1000 рублей!
Ozon
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятный пункт выдачи
Веломагнит
Подольск · Веломагазин
Сохранить
Август 2024
25 июля 2024 года был приобретен велосипед фирмы Falcon Bike Resolute 1.0 почти за 40.000 тысяч рублей.Продавец(он же и официальный его разработчик,заявив о своем потенте на этот велосипед указывая на бумагу которая стоит на его прилавке)Заявил что велик за эти деньги очень,очень,очень хороший.Лако красочные покрытия так себе.Плохо покрашено,есть непрокрасы!Выехав на нем домой до электричке первое впечатление удовлетворительное.Выехав второй раз на нем чуть не сбил 2 женщин из за того что просто напросто заклинила передняя тормозная машинка.Совет всем кто смотрит этот велосипед,этой марки(накопите денег купити хороший велосипед)Вилка работает не коректно скорей всего в ней нету масла.Сборка была совершена продавцом,тоже не удовлитворительно так как переключерия скоростей работают раз через раз.Минусов больше чем плюсов.От катания на этом велосипеде тока одни нервы а не позитивные эмоции.В ответ от продавца на то что бы вернуть товар я ушлышал тока закон о том что велосипеды и мопеды не подлежат возврату.