Светлана В.
4
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее заведение ,вежливый персонал ,музыка отличная ,можно хорошо отдохнуть с компанией ❤️❤️❤️все супер ,мне очень понравилась ,ещё приду
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Парикмахерская вообщем-то не плохая, но химию они делать вообще не умеют. Я сделала химию в этом салоне, работа была выполнена не качественно, волосы выпрямляются, испорчены просто неимоверно. Хотелось бы чтобы деньги вернули, но ругаться не стала, все будет на их совести