skiy
2
skiy
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ледовый дворец
Нальчик · Каток
Сохранить
Январь 2026
Это просто ужасное место. Абсолютная неорганизованность!! Мы пришли к зданию в 16:50. Хотели попасть на сеанс в 15:20. Но не смогли, ведь никого на было у кассы. Никакого персонала вообще не было. Мы не могли ничего уточнить о расписании и просто находились в непонимании всего происходящего. Была очень большая очередь. Около 70 человек в таком маленьком помещении. Мы решили продолжить стоять в очереди на следующий сеанс в 16:40. От незнакомцев из очереди мы узнали, что касса открывается за 20 минут до начала сеанса. Все остальное время свет на кассе был выключен. Не было ни таблички, ничего, абсолютно никакого обозначения сколько нам ждать. К 16:20 и вправду пришла кассирша. Мы стояли около кассы и думали быстро взять билеты. Перед нами было человек 15, которые купили билеты. Осталось всего 2 человека до нашей очереди. Но тут кассирша вешает табличку, что все билеты распроданы и выключает свет. Хотя каток вмещает в себя 60 человек, но их точно не было. То, как мы были раздосадован в не передать словами. Абсолютно никакой организованности. Невозможно ни заказать билеты, ни посмотреть заранее наполненность зала. Нет никакого сайта, номера телефона для покупки билетов. Весь день был испорчен.