Марина Рощина
7
Марина Рощина
0
подписчиков
0
подписок
188,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Чешский Старовар
Подольск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее заведение , хорошие добрые сотрудники , всегда помогают с выбором, отзывчивые , а самое главное красивые. Огромный выбор закусок и алкоголя , замечательное место.
В ЦветАХ
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Продают гнилые цветы , купила с утра, сразу принесла домой и поставила в воду через пару часов бутоны раз развалились и еще такие цены ломят
BrowBeautyExpert
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший мастер , все быстро и аккуратно , было весело
Высокий градус
Подольск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хороше заведение
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2024
Обычное красивое место для фото сессии , мы из магазина из мск твоего молока. Ребята на кассе берут 650 за билет, а на сайте 550 . Так будете биткоины , да и не советую вообще эти сыры по кусочку можно в любом гипермаркете по выходным попробовать ( лента , глобус , метро, окей и т.д и там бесплатно ) кстати дополню я человек которы перепробовала абсолютно все сыры мира и от настоящего до искусственно по запаху умею отличать. Запомните у настоящего сырка не будет вкус пластика
Помпончик
деревня Папино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я не понимаю чему вы тут радуетесь? Пончики просто сырыми подают , вместо супа одно масло, готовят по 40 минут. Мда, сеть стала ужасной . Я уже час сидит, а чебуреки так и не приготовили , а их просто нужно в масло горячее положить и все . Заметила что люди которые позже меня заказали , получили все сразу , а мне сказали сидите ждите . Это что за дискриминация , то что старикам все сразу , а молодежь должна ждать? Ало я клиент и обслуживать должны в первую по очереди , а не так. Это самое ужасное место.
1001 Ночь
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зачем делать ресторан без алкогольных напитков🤷🏻😂😂😂😂. Мда , такое вижу в первые , как в детский сад сходила
Шаурмист
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Это самая не вкусная шаурма в моей жизни . Ужас
Zarina
Подольск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Магазин хороший, но вот сегодня работала девушка полноватая , хотела примерить сережки (по закону бижутерию можно примерять), так она начала мне хамить , а когда я сказала ей про закон сразу убежала.
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Да уж продукцию на качество не проверяют , очень много просроченных соусов . Думали вкус соды это норма? И к сожеленю именно на Кирова раз через раз какая то *** то бургер просроченный , то картошка сырая , то опять же бургер собран котлетами сверху булки