Галина Терякова
2
Галина Терякова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русалка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить большую благодарность Амалии, делаю у неё маникюр, всегда всё хорошо и качественно, очень приятная в общении, всегда вежлива и приветлива, хочу ещё сказать о Екатерине, мастер замечательный, хожу к ней стричься, спасибо вам девочки большое