Карина Декина
4
Карина Декина
1
подписчик
1
подписка
137,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Мне понравилась данный филиал этой компании. Очень классный управляющий, на все вопросы ответил, подсказал что вкуснее, взяли в придачу рыбки) так же чистый зал, приятно заходить
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Прекрасный букетик, доставка вовремя, фото букета сделали до отправки, чтобы согласовать дизайн, спасибо!!!
Яндекс Лавка
Екатеринбург · Даркстор
Сохранить
Август 2024
Никогда не заказывайте там еду!!! Не первый раз привозят не свежие продукты!!! Сыр просто жесть... Яйца все в красную крапинку, овощи все гнилые, все не свежее. Заказывала котлету готовую, она вся в костях была. Я весь последний заказ просто выкинула..
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда обычная, бокалы грязные, толма листья жёсткие, сырная тарелка вообще не вкусная, хачапури норм. На веранде пахнет сигаретами, потому что все выходят курить рядом. Про обслуживание промолчу вообще.. Ощущение что не в ресторан зашли, а в забегаловку на дороге .. Слишком много рекламы, по факту на тройку место
ШашлыкоFF
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
1. Столы не протирают перед новыми гостями, попросили убрать липкое на столе, официант с недовольным видом стала при нас протирать стол. 2. Шашлык холодный, ожидание было 30мин, и принесли холодную еду.. 3. А вот пиво принесли теплое и кислое очень-очень, задали вопрос почему оно холодное то, сказали какое есть😂 4. Сдачу ждала 15 мин, официант просто про меня забыла. Я обычно оставляю всегда чаевые, но тут не за что было их оставлять.. Из плюсов это только цены, акции, бонусы, все. Уважаемое руководство, сделайте акцент на вашем персонале и качестве блюд, иначе будете терять гостей
Апрель
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Не продали жизненно-важные лекарства по ВЕТ.РЕЦЕПТУ для моего кота. Он в поездках без этих препаратов просто может умереть, рецепт выписала главврач ветклиники, предварительно позвонив, удостоверившись, что продадут! В данной аптеке продавец просто отказалась продавать, нет и всё, я говорю у меня кот в машине сейчас может отъехать из за вашего не хотения продавать, нет и всё. Я поехала в другую аптеку, и там ПРОДАЛИ! Рецепт этот не прикладывается к отчётности за эти лекарства, это не тот препарат, который строго по форме продают. При чем эта информация прозвучала с уст заваптеки, что отказать мне в продаже не имели права! И для убеждения, я заехала в другую аптеку этой же сети, и там сказали что спокойно отпускают по ветрецепту!!!Уважаемые сотрудники Апрель, если вы не знаете свою работу, не работайте!!! Из за вашей безграмотности чуть не умер мой кот, за которого я уже борюсь не первый год, чтобы он не умер!!!!она мне ещё и нахамила, руководство, примите меры!не первый раз сталкиваюсь с ее безразличием и хамским отношением!!!