Илона Бабаева
2
Илона Бабаева
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДентаМед
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная стоматология, 13 тысяч за лечение одного зуба и ноль результата. Комментарий от врача: "пройдёт, ну что я могу сделать.." Поставили пломбу, итог - вся десна синяя, боль адская, пришла домой вся в слезах от боли. Так зубы мне ещё не пломбировали, а через два часа вся десна надулась в этом месте. Нс первом фото десна сразу после того, как запломбировали, дальше только хуже. А на втором фото "абсолютно здоровая десна, после недели лечения", по мнению их "лучшего врача", лечила у Григораш. Десна в мясо разорвана буквально, ощущение, что остались части нервов, которые должны были удалить, а мне ведь просто нужно было поставить пломбу. Пойду в другую клинику за заключением, пусть молятся, чтобы не было абсцесса и частей нервов