Гидро Т.
4
Гидро Т.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СантехМастер
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал товар в интернет магазине Сантехмастер. Получать надо было на ул. Бухарестская д.31. В контактах у них написано, что магазин работает с 10 до 16 часов. Приехав в 10:45, я минут 5 барабанил в дверь и уже собрался уходить, когда вышел продавец и открыл дверь. Но самое интересное в том, что все заказы через интернет магазин надо оплачивать наличными. Так объяснил продавец. Он категорически отказался принимать оплату по карте, хотя терминал оплаты у них стоит. И еще, уже позже, на сайте интернет магазина Сантехмастер я так и не смог найти информирование о обязательной наличной оплате. Одну звезду добавил за то, что товар все-таки был в магазине и цена на него не изменилась.
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Мне кажется, что провизор-молодой человек который работал 15.07.2024. не заинтересован в продажах! Заглянула в приложение, лекарство, которое было нужно, написано есть в наличии. Не стала заказывать, пошла ножками. Провизор, разговаривая по телефону, (особо не отвлекаясь от разговора), сказал, что в наличии лекпрства нет. Вышла и прям у них на крылечке оформила заказ через приложение. Минут через 20 заказ был собран. На мой вопрос и как же так вышло, провизор не нашёл, что ответить (по телефону кстати, он разговаривал всё это время) . Нет больше желания туда возвращаться, хотя сама аптека не плохая, просто, видимо, сотрудников надо научить работать.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2024
Плюсов нет. Хуже организацию наверное и не найдешь. Дозваниваешься до специалистов по воде от одного часа и более. И не специалисты это вовсе, а так себе - манагеры, у которых задача не решить проблему, а грамотно отфутболить клиента. Пора возвращать все как было раньше или переводить оплаты на поставщиков услуг. Так будет спокойней клиентам, да и поставщикам услуг тоже. Да! С личного кабинета на их сайте обращение или жалобу не написать. А если напишешь с общего сайта жалоба не регистрируется и не привязывается к личному кабинету.
Dalli
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Даже одну звезду они не заслужили!!! Заказала продукцию в Москве с доставкой в СПб, срок поставки 4 дня меня вполне устроил, но пошёл уже 12 день, а я так ничего и не получила. Причём фирма продавец вовремя сдала в курьерскую службу мою посылку, а вот dalli-service не хочет совсем работать, назначают день и время доставки и тишина ни доставки ни элементарного звонка, и так каждый день! Более не стала бы пользоваться их услугами даже если бы мне за это приплатили!!!!