Ульяна Шилюк
2
Ульяна Шилюк
0
подписчиков
0
подписок
76
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грядка
Воронеж · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное обслуживание. Живу рядом, поэтому удобно ходить именно в эту грядку. Но, как не приду, то учет, то просто перед носом закроют и скажут, что с терминалом разбираются. А если приехали с разгрузкой, то плевать, что ещё очередь стоит, закроют и не посмотрят. Не знаю, как кому, но мне попадается некачественный товар. Сейчас, например, гнилые абрикосы положили и вялые помидоры. Так как я купила пакет, то не смогла рассмотреть сразу, так как продавец сразу клала быстро в пакет. Причем цена не маленькая, а получилось, что на выброс. Нужно уценять такие продукты и продавать по уценке, но они продают их по цене качественного продукта! Все остальное картофель и огурец тоже кладут без разбора, хотя должны перебирать гнилье от нормального продукта! А когда как-то сказала мне не нужна такая картошка, а там реально прям гнилая была, на меня так посмотрели и высказали по типу, что кладут все подряд и не собираются тут красивые выбирать, пока я не показала в их пакете на конкретно гнилую и не одну картошку. И так достаточно часто стало происходить, поэтому стараюсь обходить это место и другим советую!