Александр С.
2
Александр С.
2
подписчика
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мальта
Муром · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
12 декабря в кафе "Мальта" отмечали юбилей. Очень понравился просторный зал, который украсили к Новому году. На столе очень вкусные, разнообразные закуски, салаты, горячие блюда. Мясо, рыба на высшем уровне Вкусно, красиво, чисто. Рекомендуем!!! Благодарим руководителя и персонал "Мальты". Молодцы!