О
Ольга К.
О
6
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Поедем поедим
Папернянский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, вкусная еда :)
Кофемолка
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе :)
Vvs
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Все мастера очень приятные, так же как и администратор :) И что самое главное, - ни в одной студии у меня не было такого хорошего результата от депиляции. Рекомендую от всей души🤍✨
Корпорация кофе
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе очень вкусный, на пять с плюсом! А вот к остальному есть вопросики. Как в кофейне может не быть воды в продаже? Как? Вино есть, а воды нет😂 Руководство, пожалуйста услышите это и добавьте бутилированную воду в продажу. Да, вы предлагаете стакан воды по запросу, но ведь многие (а то и большинство) берут кофе на вынос, который заливается водой после, а не до :) Еще вопрос ко времени приготовления кофе. Почему это всегда так долго? Может конечно именно из-за времени ожидания напитка он такой вкусный)) Но врятли) Часто захожу в эту кофейню и время ожидания всегда - вечность. Нигде и никогда так долго не ждала приготовления кофе. И одна неприятная ситуация: зашла за кофе - никого из персонала нет. Простояла 5 минут, никого. Ушла, сходила в магазин за водой. Вернулась - никого. Простояла еще минуты 2, никто так не появился. Пошла в другую кофейню. Пока ждала, заходили еще люди и уходили. Если персонал отлучается так надолго - поставьте табличку о перерыве или что-то в этом роде. Заходишь по дороге, когда куда-то торопишься и не понимаешь сколько тебе ждать, это странно. Причем, на входе сидела девушка, как я поняла - владелица или директор, так как она там сидит при 90% моих посещений данной кофейни. Если это так, то можно ведь написать/позвонить персоналу и сообщить о том, что пришли гости. Или обратиться к ожидающим и дать хоть какую-то информацию.
Дубровъ
деревня Раубичи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красивый интерьер, территория вау. Персонал тоже на пятерочку. Коммуницировали за вечер с 3-мя официантами, каждый оказался максимально вежливым и обходительным! А вот кухня подкачала. Не скажу, что что-то было ужасным или испортило вечер, нет. Просто еда на троечка, эмоций никаких, в любой сетевой кафешке в городе можно покушать намного вкуснее (и намного дешевле😄). Мраморная говядина оочень жесткая. В общем, ожидали большего.
Навернулли
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофе и еда вкусная :) В целом, на мой взгляд немного странное место, я его не поняла. Больше чем кофейня, но меньше чем кафешка. Интерьер вызывает ощущение незаконченности, хотя, как я поняла, это готовый вариант. Судя по тому, что видела это заведение в продаже - не поняла его не одна я😅
Гоголь
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хороший мини ресторанчик возле дома. Красивый интерьер. Красивая подача, вкусно. Вежливый персонал. Рекомендую👍🏼
Fox Club
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Не плохой зал на районе. Не большой, но тренажеры все новые, в хорошем состоянии. Из минусов: нет фильтров для набора воды. Это крайне странно для зала. Но ладно, допустим решили дополнительно зарабатывать на продаже воды, окей.. но то, что бутилированная вода может закончиться в тренажерном зале и никакой альтернативы нет - это приколы высшего уровня :) Благо было такое только один раз при мне.
Грильфуд Драйв
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные блины с ветчиной и сыром, берем не первый раз, всегда по кайфу :) Шаурма норм, но без вау эффекта, на разок.
Svetlana Kulesho Beauty Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в эту студию уже не первый год — и каждый раз выхожу с прекрасным результатом! Впервые пришла, чтобы исправить неудачное окрашивание сделанное в другой студии, - и осталась навсегда) Что я здесь только не делала: и сложное окрашивание, и переход из блонда в тёмный, и восстановительные уходы — всегда на высшем уровне (даже с нарощенными волосами). Отдельная благодарность Светлане — не только потрясающий мастер, но и душа этой студии😌 Приятно, что в студии можно купить домашний уход по честным ценам, а окошко всегда найдётся, даже в плотном графике. Здесь действительно заботятся о клиентах! 🤍