Олеся Тирон
5
Олеся Тирон
0
подписчиков
0
подписок
328к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Краса
Новокуйбышевск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2023
Уже очень много лет девочки меня радуют качественным маникюром и педикюром. Пришла с совершенно ужасной формой ногтей и маленькими, но упорными шажочками, без вреда для ногтей мы добились красивой формы! Спасибо 😘
Аббатское
Новокуйбышевск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Потрясающее пиво, квартирники и владельцы-няшки! И вообще бар нового уровня! Была на спортивных трансляциях, концертах, поэтических вечерах, играла в настолки. Всегда есть чем себя занять и завести новые знакомства!
Закусочная Май
Новокуйбышевск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2018
А вы знаете, где дно Новокуйбышевска? Вот теперь знайте))) но можно купить ночью некоторые продукты. Очень вкусная рыба
Гора Крестовая
Губаха · Горная вершина
Сохранить
Декабрь 2018
Это красота красивущая!!! Были зимой. Снежно, морозно и безумно прекрасно!!!
Новая столовая
Губаха · Столовая
Сохранить
Декабрь 2018
Очень вкусно! Очень не дорого. Стильно оформлено. Очень чисто. Персонал приятный
Ван Гог
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2018
Грязь! В туалетах много что не работает. Заказ ждать долго. Меню хоть бы протерли! Официантв не дождешься.
Максимилианс
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
Вкусно! Персонал вышколенный и очень приятный! Места много, все удобненько.
Всесезонный курорт Губаха
Губаха · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2018
Соотношение цена/качество !!! Живем в хостеле "Даниэль".. Чисто, много места, есть все необходимое. Персонал очень предупредительный! Советуют, рекомендуют. Облегчают жизнь) Трассы хорошие. Длинные, красивые. Бугильмены очень приятные и улыбчивые. Единственное, не понравилось кафе "Теплушка". Грязно, персонал не вежливый. Сменили на кафе "У кота Абромовича".