Евгения Г.
4
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барсель
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная клиника! Нам очень повезло что такая есть рядом и не нужно выбирать между качеством и расстоянием до клиники. Все врачи у которых мы бывали на приёме очень бережно обращаются с нашей кошечкой и искренне любят животных 🩷 Всегда всё профессионально, в клинике приятная атмосфера и адекватный ценник. Кроме того мы никогда не сталкивались здесь с навязыванием бессмысленных услуг, когда есть какие-то рекомендации - это всегда максимально по делу и с заботой о питомце 🩷