Mara♥
8
Mara♥
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сочинский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров
Каменск-Шахтинский · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо Автошколе «ДУК», моя давняя мечта — научиться водить — вот‑вот осуществится! Скоро получу права, и я точно знаю, кому сказать огромное спасибо! 🙏🏻❤️ Александру Фёдоровичу Сердюкову за потрясающие уроки теории. Никогда не думала, что ПДД могут быть такими понятными! Он объяснял всё так чётко, с живыми примерами, что многое запомнилось сразу и надолго. Евгению Анатольевичу Колесникову, моему инструктору по вождению. Вы — настоящий профессионал и очень терпеливый человек! Благодаря вам я перестала бояться города, разобралась во всех нюансах управления автомобилем и поверила в себя. Вы не просто учили водить, а прививали правильное отношение к дороге и другим участникам движения. Я очень довольна обучением и с радостью порекомендую автошколу «ДУК» своим друзьям и знакомым.🤗❤️
IT-Перемена
Курган · Редакция СМИ
Сохранить
Август 2025
Все отлично: курс прописан понятно, доступным языком, очень емкий. Отличные цены, быстрое обучение, качественный сайт, без тормозов. Буду обучаться еще!
Студия Реконструкции волос
Каменск-Шахтинский · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хожу к Дашуле уже 6 лет - все супер, мастер своего дела! Очень рада, что доверила свои волосы именно ей: благодаря процедурам я смогла отрастить длину, раньше это было неисполнимой мечтой, волосы перестали пушиться и виться, мягкие, блестящие, словно шелк🤩 Дашуля умница, растет и развивается в своем деле, обучает девчонок такой эстетичной и красивой профессии💪🏻👑 В студии царит очень приятная и уютная атмосфера😊 Желаю новых высот и процветания!❤️
Спарта
Каменск-Шахтинский · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный спортзал, хорошо оборудован. Но, на достигнутом не останавливаются! Грамотные тренера, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Бомбическая атмосфера - хочется возвращаться снова и снова.
Семь огней
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
01.10.2022 у нас здесь была свадьба. Были в большом зале (50 человек). Все замечательно: зал очень красивый, а еда бесподобно вкусная. Администратор очень грамотная: помогает и даёт нужные и правильные советы. Гости все ушли довольные и сытые. Спасибо вам большое, мы очень рады, что выбрали именно ваше заведение для нашего торжества!🤗❤️💐🥳