Аполлинария К.
8
Аполлинария К.
0
подписчиков
0
подписок
248,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Март 2026
Была два раза в этом магазине и все два раза мне помогал Денис! Очень ему благодарна , терпеливо, кропотливо всё рассказывал и показывал! Я в огромном восторге! Взяли коляску , благодаря ему. Уверена, что не пожалею. Помимо всего, при покупке дали подарочки ! Что очень приятно. А также сотрудник помог донести коляску и погрузить ее в машину, так как я была без мужа , а сама в положении на приличном сроке. На товарами для малыша будем ездить только сюда! Мы приличное количество магазинов детских объездили в спб - и этот лучший. По сервису, по качеству, по обслуживанию! Ещё раз огромное спасибо Денису!
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2026
Была на первом скрининге по направлению из своей ЖК. Это моя первая беременность и что и как проходит - я не знаю. Начнем с того, что хамские дамы (не знаю кто конкретно это был , оператор или медработник) - орала мне в трубку , что никакого мужа пускать они не собираются, потому что скрининг будет по ОМС. Хорошо. Пошла без мужа. Позвали по времени(большой плюс). Начали мерить давление - м/с говорит у вас высокое. 160/70( разница в почти 100мм рт ст ее не смутила). Я метеозависима с рождения и очень хорошо знаю свое давление , любые изменения цифр - для меня сразу плохое самочувствие. Тонометр вообще странный , полупорванный, непонятно вообще точны ли цифры. Врач на скрининге была доброжелательна 50/50. Запретила мне делать фото(тоже очень странно, мой ребёнок и как пациент имею на это полное право) , дала сфоткать пару снимков после приема(спасибо). Поверхностно рассказала мне все, показала, но времени мало Я ЖЕ ПО ОМС, поэтому особо сильно ничего не ждала. В конце приема врач начала пытаться меня убедить в том, что у меня гипертоническая болезнь ( с двух измерений АД) , что я не чувствую этого , и что ребёнку плохо. К слову, диагноз гипертоническая болезнь ставится на основании: анализа крови, ЭКГ, суточного монитора, а также дневника давления около 30 дней. Вернувшись в свою ЖК на прием , я рассказала своему прекрасному врачу по поводу давления, затем мы специально вели дневник АД и максимальное мое давление было 132(это когда у меня болела голова). Врач, которая ведёт мою беременность, а также терапевт - полностью сняли подозрение на данный диагноз и сказали, что даже говорить об этом не имеет смысла. Я бы порекомендовала открыть учебник 2 курса и перечитать- там описано про ГБ, надо освежить память, а не пугать беременных пациенток, ставив им неправильные диагнозы. Отказ от второго скрининга в этом чудесном месте - написала. Больше никогда сюда не вернусь и уж тем более не понимаю как тут рожают. По ОМС реально ощущение , что тебя ненавидят
Военный комиссариат Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники вежливо разговаривать не умеют абсолютно.
Сушава
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная пицца! Очень приятно удивлены. Спасибо! Будем возвращаться ещё.
Benzo-Style
деревня Новое Девяткино · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Расход стал меньше, чем на других заправках. Машина едет резво. Всё круто. Приятная цена и хорошее топливо👏🏼👏🏼👏🏼
Юрикон
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Ездим на мойку только сюда! Ребята прекрасно моют машины. Соотношение цена-качество. После мойки машина как из салона! Единственный минус- не записаться, только по живой очереди. Но небольшое ожидание - того стоит. Процветания👌🏼👌🏼
Топ-Медикал
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Была у Фирсовой Татьяны Алексеевны на ламинирование ресниц. Очень качественно сделала работу, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Была очень внимательна , тактична и вежлива. Рекомендую специалиста ! Вернусь обязательно снова.
Кириш Petroleum
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
С сентября заправляю мазду CX7 на этой заправке. 95 бензин. Едет без нареканий, расход не увеличился. В количестве топлива обмана нет. Пока что без замечаний. Очень приятная цена
Mazza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно. Взяли казан кебаб- который представлял из себя 3 полукуска из старого барана и ТРИ дольки картошины. А также курицу барбекю и картошку фри, которая по всей видимости была приготовлена неделю назад. За все это добро заплатили почти 1000₽, рассчитывая вкусно поесть. Но этого не удалось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Порции мизерные, мясо отстой, картошка тоже. Лучше пойти на станцию в лаваш и шашлык и там поесть за эти же деньги намного вкуснее. Больше не вернёмся
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали с саморезом 12.09 уже после 21, сотрудник встретил приветливо, дал ценные рекомендации по поводу замены колёс, а также профессионально вынул саморез и наложил жгут. Спасибо ему большое! Если бы не его рекомендации- было бы все очень чревато. Объяснил что, как и почему и сколько ещё можно колёсам «дожить». 5 баллов!