Лиля Вадутова
4
Лиля Вадутова
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Krasota
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила на шугаринг к Екатерине, очень приятный и внимательный мастер, профессионал своего дела. Администратор вежливая, приятная девушка, все подскажет поможет. Красивый атмосферный салон, однозначно еще вернусь
Wildberries
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В пвз очень мало место, вечно куча народу, потому что даже товар проверить негде. 21.12.2025 пришли в пвз забрать заказы, один заказ девушка попросила забрать позже или на следующий день, потому что нужно время чтобы найти, мы хотели забрать сразу так как очень нужен был заказ, но решили пойти на встречу и забрать на следующий день. Но когда пришли 22.12.2025 другая девушка сказала что не может выдать товар так как прошли сутки, ведь оказывается что нужно было прийти раньше о чем нам никто не сказал и мы пришли в тоже время после работы. На вопрос что теперь нам делать, просто пожали плечами. Пока стояли на пвз 21.12.2025 многим предлагали прийти позже или на следующий день и не разу никому не сказали, что через сутки уже нельзя забрать товар!
Хороший доктор
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на приёме у врача из Казани. Клиника и обслуживание ужасные, женщина на ресепшене как-будто случайно там оказалась, ничего не знает, ничего не может решить, оказался не рабочий принтер, сказали что заключение врача отправят документом по ватсапу, в итоге ничего не отправили, заплатить такие деньги и остаться без заключения это просто сюр. В клинике грязно, оплата только наличными или переводом, но по телефону при записи об этом не было сказано! Женщина на ресепшене сказала что ей все равно и она не будет решать проблемы, так как клиника закрывается. Очень надеюсь что это правда и клиника закроется!
Флай Клиник
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника, приятный приветливый персонал.Чисто, комфортно, современное оборудование, высококвалифицированные врачи, девочки на ресепшн очень вежливые, хороший сервис, спасибо буду всём советовать!