Ledram
6
Ledram
0
подписчиков
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
АвтоХонда
Нижнекамск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Не советую данную организацию! Ниже написали про комнату отдыха, не разу ее там не заметил. Приехал к ним почистить форсунки, заменить свечи, в свечах оказалось масло, рассохлась прокладка, начали менять увидели что цепь грм в расслабленном состоянии, говорят нужно менять. Я говорю хорошо меняйте, цену мне за запчасти насчитали 12 с чем то тысяч, мастер у них че то межевался подойдут или не подойдут, ладно говорю за замену сколько, говорит 20 000, я говорю что так дорого? Ну типо сделал скидку в 1000, а мне куда деваться оставил машину у них, договаривались что на след день делать начнут при чем целый день. Вечером у меня 2 раза пропадала связь с машиной, сигналка работает через симку, потом вроде появилась, показывает что онлайн но на команды не какие не реагировала, координаты вообще показывало что машина в 10км от них. И последнее обновление было когрдинат как раз вечером после 2 часов как я машину у них оставил. С утра на следующий день сигналка на связь не выходила. Думаю надо съездить проверить там ли вообще моя машина. Приезжаю там нет не кого, написан график у них что работают без выходных. Звоню этому мастеру он говорит что у них выходной. Я хочу проверить машину так то так то объяснил. Приехал этот тип, говорит я с другого конца города еду то да се. Забирайте говорит машину. Я в принципе и так хотел ее забрать. Поехал в нормальный магазин там мне те же запчасти вышли на 9500, и замена 10 000, а не 12 500 за запчасти и 20000 замена, и оплату они проводят не официально типо у них связи нет в терминале. Просят перевести на сомнительные счета. Не советую данную контору. Ну если вам уже не куда деваться не ленитесь проверяйте цены в других магазинах и в других серваках.
Автомойка на Лесной
Нижнекамск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Плохо помыл машину, деньги жрёт на ура. За такие деньги лучше на мойку заехать
Макон
Нижнекамск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Хорошо стригут и только, записался на определённое время, отложил все дела, перед уже как ехать туда, мне пишут и просят перенести на другой день или сменить мастера. И в прошлый раз стрижка были и головы и бороды, на все про все должно было час, спа все дела распаривание, но в итоге как будто мастер куда то спишил и сделал за 30- 40 минут. Я так то не куда в тот день не торопился. Либо что то не доделали либо не додержали и тд. На 3 работает их обслуживание и подход к клиенту. Больше не пойду туда. Ах да ещё и впартвают за платно всякие крема.
Святой ключ Пантелеймона Целителя
Елабужский район · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2024
Все супер не первый раз приезжаем
Домашняя Столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Для столовой, хорошо кормят. Не дорого.
Столовая
Нижнекамск · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Иногда норм, иногда, кормят тем, чем бы я доже животных не кормил... БАХЭТЛЕ мне не нравится! Обслуживание на 3ку по 5ти бальной школе.
Пятёрочка
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Норм
Агат Экспресс
Нижнекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Слишком маленький и не всегда все есть
Барс 4
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Отличный
Барс 1
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Отлтчный