Анастасия Петрова
8
Анастасия Петрова
19
подписчиков
0
подписок
144,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Городская аптека
Кисловодск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорогая аптека, неприветливый мужчина провизор, который не умеет в банальную человеческую вежливость (не здоровается, разговаривает очень грубо)
Этика
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то получилось найти хорошее место для завтрака! Очень вкусно, круассан с индейкой в самое сердечко, всё свежее, кофе хороший, обслуживание быстрое и очень приятный бариста. Всё очень понравилось!
Библиотека. Кофе и книги
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе, особенно айс-латте на кокосовом, приятная девушка бариста. Милое заведение с цветочками и большим количеством посадочных мест вокруг
Pravda
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли на завтрак, перед нами была компания из 3 человек и одна девушка уже ожидала заказ. Бариста сказал что время ожидания 20 минут так как заказы выдаются в порядке очереди, мы были согласны ждать, по итогу глазунью делали 30 минут, а скрембл пришлось ждать минут 40-50,еще и подходить поторапливать. Глазунью и скрембл вынесли с такой разницей, как будто на всю кухню у них одна сковородка. Кофе хороший, круассан тоже вкусный, но на завтрак сюда мы больше не придём. Ещё хотелось бы добавить: яйца в глазунье и скрембле не вкусные, скрембл не солился вообще и в целом больше похож на омлет, авакадо допом к глазунье очень мало, неспелое и явно полежавшее в холодильнике ни один день, тк имеет вкус не авакадо, а немытого холодильника. Цена и качество не соответствуют
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Гуляли по парку, стало темно, холодно и голодно, решили спрятаться и поужинать в Веранде. Оказалось, что внутри не просто комфортная температура, а по-настоящему душевное тепло. Приняли как в гости, вкусно накормили и напоили чаем. Очень приятное заведение!
Барбарис
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, красивая подача блюд, приветливые официанты и на удивление достаточно демократичные цены. То что пишут об официантах, якобы они следят за гостями, так это не минус а очень и Очень жирный плюс, официанта не нужно искать и ждать, классно! Очень понравилось заведение, однозначно придём ещё!
Napoleon
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сендвичи с курицей тоненькие и скудные, за такую цену можно было бы хотя бы два слайса мясных положить, кофе обычный. Интерьер красивый, чисто приятно. Один раз зайти перекусить пойдёт.
Центральная Кофейня
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Бариста не здоровается, а лишь кидает недовольный взгляд в сторону входа, будто бы к ней без спроса зашла мама в комнату
Чико
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К атмосфере заведения вопросов нет, симпатично, чисто, оригинальный дизайн, для фанатов всего корейского тут очень прилично. Но над едой надо прям поработать Если вы (как и мы) зайдёте покушать, разочаруетесь Брали рамен с курицей и токпоки с ней же, курицы в блюдах грам по 30 максимум, да и в целом порции крохотные и не вкусные, поели только потому что были очень голодные.. Единственное что порадовало, сделали вкусную пиноколаду, к ней вообще ноль вопросов
Пицца•Кофе•Море
муниципальный округ Судак · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были тут в начале июня 2025г. В целом поесть можно, хоть и цены конские. Пицца +/- норм, сидры интересные крафтовые, но блюда заказывать не советую, приносят явно разогретое в микроволновке. Хотя людей в зале по пальцам пересчитать,уж можно было свежее приготовить (особенно учитывая стоимость) Еще очень расстроило что официанты не знают что есть и чего нет по меню на данный момент. Выбираешь, заказываешь, официант прибегает через 10 минут чтоб сказать что этого нет, снова выбираешь, а он опять прибегает и говорит что и этого нет. Ну и в целом по меню не ориентируются. Зашли утром на завтрак, ждали ждали, к нам так и не подошли, спохватились когда мы уже выходили из заведения. Больше сюда не придём.