Элеонора
13
Элеонора
4
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
20
Мир Футбола
Хабаровск · Печать на ткани
Сохранить
Январь 2026
Заказывала доставку в Москву форму Мансити взрослую и гетры. Форма симпатичная, конечно не та "дышащая" и т.д., как заявлено на сайте, но это было ожидаемо (хотя неприятно, что дезинформируют), нитки кое-где, премьерлигский лев, как картонный, надеюсь, продержится долго. В общем, нормально, хотя и ничего исключительного, как у всех. Цена хорошая. Очень важно было доставить к сроку. Заказала экспресс доставку за 1300р. Обещали 4-5 дней. Везли неделю, привезли в день, когда подарок надо дарить. Коробка подмятая, пришлось переупаковывать. Доставлял СДЭК, за задержку дали кучу баллов каких-то, но поскольку заказчик не я, а магазин, то вернуть деньги за экспресс они могут только им, магазин должен оформить претензию. Обратилась в магазин, они отморозились со словами "у нас в накладной указана экспресс доставка, к СДЭК претензий нет". Но я ВАМ переплатила 900р. за экспресс, но по сути получилась обычная доставка! Нет, им всё равно. Вот за такую "клиентоориентированность" сняла звёзды. Ладно, за формой Реал Мадрид пойдём в другой магазин. На ответ организации: 1. Деньги за доставку брали ВЫ, значит и за сроки отвечаете ВЫ. 2. Что-то данную информацию по срокам вы мне ДО ПОКУПКИ не озвучивали, я уже писала, ЧТО озвучивали. Так хотелось продать, что вместо 7 дней озвучили 5? Забыла, вы же за сроки доставки не отвечаете. 3. Что и когда мне заказывать, не ваше дело. И если я сделала такой заказ в канун Нового года, на это были свои причины.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв на доставку на ул. Гончарова, пиццерия находится недалеко. Можно было бы поставить -100, поставила бы. Эти люди испортили нашим детям новогодний праздник в школе. Может, они детей не любят, а может деньги сильно любят (понабирали заказов, а готовить и доставлять некому). Заказала в 9 утра 10 пицц на 14.15.-14.45. Написала, что в школу, что за 10 минут надо учителю позвонить и т.д. Мне всё подтвердили. Ближе у 14.00. заглядываю в приложение, никакого движения, в 14.00. появилось "готовим". Я звоню с вопросом, почему только сейчас начали готовить 10(!) пицц, если в 14.15. уже доставка? Мне отвечают, что у вас интервал до 14.45 , школа рядом, успеем. Я, конечно, рассчитывала, что хотя бы к 14.30. привезут, ну ладно, интервал указан, не поспоришь. В 14.30. отметка, что курьер выехал, ехать буквально 10 минут, он учителю не звонит (просила позвонить за 10 мин). У детей отменили последний урок, чтобы они отметили приближение НГ пиццей и соками, соки есть - пиццы нет. В 14.45 звоню, где курьер, почему не звонит, мне отвечают, что будет минут через 15! Я в шоке и ярости! Как так! А она мне говорит (в это трудно поверить), что я могу отменить заказ, если не готова ждать, как вам?! Дети сидят и ждут пиццу, а я могу отменить заказ!!! Но и через 15 минут его нет! Я опять звоню, мне говорят, что через 15 минут. Он приехал в 15.20. Дети проглотили пиццу за 20 минут, на этом праздник закончился, т.к. надо было освобождать класс. Я от всей души желаю, даже даю установку, чтобы все сотрудники этого заведения, хоть краешком причастные к данной ситуации, провели все праздники в таком состоянии, в котором я была в ожидании заказа, и получили такое же удовольствие от праздника, как наши дети от их пиццы! Обратная связь мне не нужна, уже наслушалась. Просто хочу предостеречь других людей не связываться с ними, им наплевать на клиентов, они потом вам промокод дадут и считают, что всё нормально
Суши-Профи
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
"Суши Профи" стали для нас открытием. Искала, где заказать онигири, заказала у них, и сказать что я довольна, - ничего не сказать! Всё ОЧЕНЬ вкусно! Те онигири, которые должны быть тёплыми, были тёплыми. Цены отличные, доставка быстрая, ещё и подарки, и скидки! У меня возник вопрос, я позвонила в службу поддержки, быстро дозвонилась, очень вежливая девушка мне всё понятно объяснила. В общем, мой первый заказ получился замечательный! Буду однозначно у них заказывать, если и дальше всё будет на таком же уровне, я точно буду постоянной клиенткой, наша семья любит японскую кухню). Сегодня, 22 ноября, сделала 2й заказ, сделала заранее, указала время с 18 до 18.30. Уже время вышло, заказа всё нет, звоню (дозвонилась с третьего раза), мне говорят, минут через 30 (!!!!) будет, я спрашиваю, видят ли они, что у меня заказ к определённому времени? Да, видят, но так получилось. Привезли в 19.15. То, что в прошлый раз было тёплым, теперь было холодным. Понятно, что это мой последний заказ в этой организации. Увы, первое впечатление оказалось обманчивым(((( Послушала извинения, дала второй шанс, вдруг прошлый раз так сложилось обстоятельства и т.д., сдала заказ: прошло БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ (!!!) - доставщика нет! Это просто потрясающе! Звоню - говорят, минут через 15-20! ХУДШИЕ!!! Клиента не ставят ни во что!
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв не привязан к адресу организации, отзыв на вызов такси. В приложении указано ожидание около 4 мин. Вызываем такси, выходим из квартиры. Деньги списывают сразу же! Машину не находят, внизу кнопка "хочу быстрее*, надо доплатить. Т.к. надо ко времени, доплачиваю, уже давно 4 минуты прошли, машина всё не находится, время идёт, кнопка "хочу быстрее" всё мигает... В итоге, так ничего не находится, я вызываю такси другой организации, еле успеваю, нервы, негатив, испорченное настроение((( Я делаю вывод, что нормальна цена такси указана для вида, машина приезжает только к тем, кто максимально доплатит за "хочу быстрее". Странная, конечно, политика: кто-то, наверное, будет бесконечно доплачивать, но большинство, так же, как и я, плюнет, вызовет кого-то другого и никогда больше не воспользуется Сити мобил. (На всякий случай укажу, что я ехала из Бутырского района в район Марьина роща, не глушь какая-то, где тяжело найти машину). В ответ на комментарий организации: у меня нет аккаунта ВКонтакте.
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращаюсь в эту клинику редко по срочной необходимости. В этом году делала узи вен перед операцией. Сотрудники на ресепшене не самые приветливые, такое ощущение, что попала в государственную клинику, ладно, можно потерпеть. Сегодня позвонила узнать о справке на возврат налогового вычета. Это просто средневековье! Надо прийти в клинику, написать там заявление и потом в течение 30 дней ждать справку, а потом за ней прийти! Такого уже нигде нет! Я во многих клиниках была в этом году, и везде всё делается в электронном виде, по электронной почте. С 24 года для справки нужны только ФИО и номер ИНН. Справка делается в электронном виде! Я, конечно, не пойду в Добромед писать заявление и потом месяц ждать из-за 1 услуги, хотя, конечно, хотелось бы получить вычет. И если бы сумма была больше, я, конечно же, такое ущемление моих прав не потерпела бы.
Югэн
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное кафе, уютно, вкусный кофе, внимательный персонал. Рекомендую
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв на доставку Яндекс лавка. Заказала 10 онигири (6 по 100гр., 4 по 130гр., разница в цене между 100 и 130 примерно 80р. за штуку). Сначала привезли только 5 (1 130г, 4 100гр). Увидела, когда уже в квартире открыла пакет. Написала в чат, через час привезли ещё 5, все по 100гр. Я им пишу и прикладываю чек и фото (на фото видно, что все одинакового размера (кроме 1 онигирадзу). Они мне пишут, чтобы я прислала фото НА ВЕСАХ (!!!). Это потрясающе: из дома фото на весах!!! В общем, я потеряла у них 240р., время и нервы. Это был мой 3й заказ в Яндекс еде, в первых 2 были огромные задержки в доставке (причём, во втором заказе был предзаказ на следующее утро, даже не на час пик, они привезли в 15.45). Но когда они прикарманили деньги, это уже слишком. Дополняю после ответа организации. Это просто феноменально! Они не извиняются, ни возвращают деньги, они просто информируют, что если что-то не так чате, то пишите в соцсети! Либо вообще не читают отзыв, либо настолько наплевать(((
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно являюсь постоянным клиентом этого магазина. Вернее, являлась. Каждую пятницу заказывала доставку на 3-4тыс. р. Последнее время стали привозить отвратительный товар. И если ранее хоть реагировали как-то, то теперь последний заказ в пятницу 26 сентября просто поставил точку в моих отношениях с этим магазином. Пирог привезли открытый и помятый, картофель "отборный" порубленныв, зелёный и гигантский (см. фото). Сегодня уже понедельник, а на мою претензию никакой реакции. Написала в Роспотребнадзор и, конечно же, покупателем этого магазина я больше не являюсь
Beauty аптека
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь я нашла своего мастера. Это Елена Паршина. За последние годы я делала маникюр, наверное, во всех салонах в районе ул. Милашенкова и Яблочкова, обычно, сначала всё хорошо, а потом разочарование. Елена же просто находка! Почти год я делаю у неё маникюр и смартпедикюр, иногда с гель-лаком. Результат просто потрясающий! Елена делает всё идеально! Месяц назад пришлось сделать маникюр с гель-лаком в другом салоне, это просто кошмар! Наверное, если бы я не знала, как делает Елена, я сочла бы его нормальным, но это несравнимо с работой Елены. И ещё она очень приятный и интересный человек. В общем, я нашла своего мастера, и очень этому рада.
Temed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Клиника понравилась. Я была с болью в ноге у невролога Дианы Кваченко. Оказалось, что они мне помочь не могут и нужна операция, но впечатление очень хорошее: врач компетентный, администратор на ресепшене вежливый и приятный, сама клиника современная и стильная. Рекомендую.