Кристина С.
4
Кристина С.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ФотоЛайт
район Внуково · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное качество фото. Худшее в моей жизни. Молодой человек совершенно не старался. Вишнёвые губы в их объектив стали алыми. За "исправление" цвета попросил денег. Но, я пришла не с алыми, и исправлять свои косяки за мои деньги просто наглость. За 950 р получила просто ужас. При этом делала фото на документы в другие года, в других местах и всё всегда в порядке. Так испортит внешность надо было ещё умудриться. Хотела сделать у них и на другие документы сращу, но не стала. Такая работа вообще ни сколько не стоит.
GoldenMed
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прошу обратить внимание руководства на некомпетентность со стороны сотрудников стойки регистрации. Сначала я позвонила в клинику для уточнения деталей, 10 апреля, мне дали информацию. Затем я пришла на прохождение мед комиссии, 11 апреля в Рассказовке. Я очень торопилась и боялась не успеть. В итоге оказалось, что слова администраторов расходятся, по телефону говорят одно, а по факту другое, причём мелок собой девушки тоже не могут договориться и определиться с вполне конкретноц информацией. Я осталась недовольна обслуживанием, мне не дали точных и конкретных разъяснений по мед книжке. Девушка, будто, издевалась. Видя, что я тороплюсь и нервничаю, она с ехидной улыбкой на лице отказала мне в продлении мед книжки, а другая дама по телефону, разговаривая с администратором вообще заявила, что без направления с работы мне мед книжку делать не будут. С чего это, вдруг?? Это вообще не должно касаться ваших администраторов, для прохождения мед комиссии не нужно направление, я делаю это для себя и за свой счёт для дальнейшего трудоустройства, без привязки к конкретному месту работы. Осталось очень много вопросов и просто отвратительное настроение на весь день!
PodoFocus
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Была на Туристской. Благодарю мастера Анну. Всё понравилось. Мастер клиентоориентированна, внимательна, знает свою работу. С мастером комфортно, она может и поговорить, и помолчать, чувствует клиента, ненавязчиво даёт рекомендации и советы по домашнему уходу, отвечает на вопросы. В центре всё чисто, как в хирургии, люблю когда так, это внушает доверие. После процедуры мне сделали вкусный кофе с вкусняшкой, для меня это про заботу и внимание к клиентам и это важно. В целом обстановка спокойная, всегда тихо, ничто не напрягает. Но, я бы добавила фоном тв с фильмами.