Антон Коломыцев
9
Антон Коломыцев
1
подписчик
0
подписок
884,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
30
Колизей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были на КВИЗе, оплата была наличными (никто и нигде не предупредил, что оплата наличными в конверт), ведущий "вялый". Еда не то, чтобы супер, но съедобно (хотя салат "Цезарь" мог быть лучше). (Пишу про себя) Заказал цезарь с креветками и пиццу "Барбекю"(для детей). Принесли цезарь с курицей и пиццу "Пепперони", хотя дети не любят её. //В качестве "извинений" принесли наливку какую-то (мы не пьём), ладно отдали друзьям. По финалу принесли счёт. В нём по непонятным причинам появилось мороженое вместо капучино. Сказал, что не было его, а нужно изменить на капучино. Поменяли. Смотрим по счету - 2 капучино стало. Оплата переводом на карту, а не через кассу. В общем какая-то "***"
Портал
Мурино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобная мойка. Моет хорошо. Цена приемлемая - на любой "вкус". Установил программу и даже выходить из машины не нужно. Жаль месячный абонемент на мойку доступен только в Москве. Также минус ещё один - очереди постоянные 😅
БТР-Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята работают очень оперативно и качественно. Спектр услуг большой, да ещё и цена более чем привлекательная! Заказал антикор (Динитрол) и плёнку пакет "Основной". Всё сделали за три дня
Аэровокзал
городской округ Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый аэропорт. Вполне подходит для масштабов своего города!
Soueast Евросиб Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные менеджеры. Хорошие цены. Красивый салон. Расчёт сделали честный, нигде не пытались обмануть или навязать какие-либо непонятные предложения. Машину проработали с менеджером Натальей, за что огромное спасибо! /// Поставил бы 5 звёзд, но в субботу, когда мы приехали - не было никого в помещении (буквально никого) и так бы и ушли, если бы Наталья не сказал, что все в соседнем здании (там где БМВ). Считаю, что нужно хотя бы листочек с пояснениями оставлять (т.к. с нами ещё пара семейная ждала минут 20 и не дождались)
Биомедицинский комплекс Нанолек
посёлок городского типа Лёвинцы · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень современный комплекс. Я как инженер всегда смотрю на оборудование "поддержки производства". И тут всё в полном порядке!
Gac Автобиография
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Цену дают по прайсу (в других есть варианты обсуждаемые). Ниже скинуть вообще не хотят/не могут. Причём на "голый авто" - без антикора, ковриков и т.д., в то время как в других это дадут за те же деньги. Плюс ко всему навязывание помощи на дороге за 50 т.р., если отказ - авто сразу становится дороже на 200 т.р. Менеджеры вообще не заинтересованы в продаже: ну мы вас не заставляем покупать автомобиль (с) Илья
Арион
Долгопрудный · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Для командировки идеальный вариант. Отличное расположение. Хороший завтрак. Чистый номер. Отличная цена. Быстрый вай-фай. Просторный номер. Чайник/чай. Бойлер с водой. А что ещё нужно?
Free Style
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Второй раз уже стригли тут своего сына 1,9 лет. Мы довольны. Он спокоен. Есть машинка, в которой можно сидеть. Персонал очень вежливый и приветливый. Советую
Амакс Азов
Азов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номера в целом нормальные. За свою цену даже на 4-ку, но есть недостатки, которые не дают мне поднять выше 3 (пусть даже 3+): - вай-фай очень плох - в туалете постоянно присутствует запах дыма, хоть я не курю (был на 2м этаже) - очень хорошая слышимость - шум от кондиционера (частично исправил включив на режим тепла но температурой ниже, чем в комнате) - полотенца за 3 дня не меняли - отсутствует мусорное ведро, кроме как в туалете (но это такой себе минус, т.к. во многих отелях так) - ложка для обуви добила 😅 Из плюсов: - цена - завтраки нормальные - в целом в номере всё есть. Холодильник, шампунь/гель, кондиционер (Gree на минуточку, но есть свои минусы, о которых писал выше) - кулер на этаже