L
Lana C.
L
4
Lana C.
0
подписчиков
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Жесть!!! Лучше бы я не видела во что превратили мое любимое Динамо! Прошло здесь все детство. Было 3 стадиона рядышком: Динамо большая арена, Динамо малая арена и Стадион юных пинеров! На них часто проходили наши уроки физкультуры. Мы занимались спортом, гуляли, катались на коньках и лыжах, играли в футбол, городки. На территории Динамо был большой гимнастический зал, где занимались взрослые и дети! Огромное количество воспоминаний!!! И во что это превратили сейчас??? Апартаменты ВТБ и очередной НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ТЦ (как бы, АВИАПАРК в 1 станции метро отсюда)!!!??? Господи, как печально на все это смотреть((( Убили очень крутой спортивный детский кластер, но деньги точно уже не пахнут, да ВТБ?...
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Может быть, мы брали не те блюда, но еда и напитки реально не вкусные(( (брали вареники и суп). Атмосфера есть, но вкус блюд и напитков для нас важнее!
Ригла
Зеленоградск · Аптека
Сохранить
Август 2021
Ригла моя любимая сеть аптек, в том числе из-за качественного доброжелательного обслуживания. Тоесть, заходя в другом городе в эту сеть ожидаешь того же уровня! Но увы, в Зеленоградске что-то пошло не так)) В первый раз мы зашли в пустую аптеку и я сразу спросила у продавца есть ли нужный мне товар, так та вместо того чтобы ответить на мой вопрос судорожно начала кому-то набирать и что-то выяснять по поводу каких-то своих дел. Уважаемая мадам, если у вас перед носом стоит покупатель вы должны бросить свои дела и заняться им! Это элементарная этика. Просто шок!!! Ну ок, подумала я, наверное действительно что-то очень важное, раз прям так)). Спустили на тормозах, осадок остался. Сегодня заходим в эту аптеку ещё раз, спрашиваем лекарство, там уже стоит другой продавец-дама в возрасте и в грубой форме фыркая начинает нехотя что-то советовать, мы уточняем симптомы, чтобы та могла нам определится с выбором, она начинает беситься ещё больше.... на мой дополнительный вопрос она меня чуть не убила взглядом))). И тут я поняла, что это уже не случайность, а тенденция этой аптеки. Видимо, тут заправляет всем управляющая, которая ненавидит людей и подбирает персонал себе под стать))) Залезла на отзывы и поняла, что не ошибаюсь! Уважаемая сеть Ригла! Обратите внимание на это заведение вашей сети! Такие управляющие бросают тень на ваши аптеки, и я уже 100 раз подумаю нужен ли мне этот негатив от незнакомых женщин, когда я пришла к ним за помощью! Будьте добры, исправьте ситуацию!!! Естественно, больше сюда ни ногой! Аптек в городе хватает.