Александра З.
3
Александра З.
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычок
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Раньше брали всегда вкусный шашлык,ребенку даже 2 и ела с удовольствием,а сейчас не понятно что за мясо,,наверное людей прикорм или и стали брать самое дешёвое и непонятное мясо,короче шашлык не советую там брать.
Досуговый комплекс Афина
Омск · Сауна
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте,тоже ходили в это заведение,в бассейне холодная вода,ребенок там замёрз,когда я просила теплая,сказали да,не советую!!!