Natalie L.
6
Natalie L.
0
подписчиков
0
подписок
329к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
РЖД-Медицина
Южно-Сахалинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
За час до окончания рабочего дня уже все, никто не работает, до платных услуг дозвониться невозможно. Очень продуманный бизнес ход
Мир здоровья
Ногинск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Единственное место по Ногинску и Электростали, где могу найти подходящий дизайн оправы, все время есть что-то новое из чего выбрать Еще врач порекомендовал линзы для работы за компом, очень комфортные, теперь очки только с ними беру
Wildberries
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Новый, чистый (хотя уже захламленный) ПВЗ. Но работают не самые смышленые сотрудники. Девушка (Кристина вроде, светленькая в очках) решила провести покупку без моего согласия, в результате списались деньги с карты, а не с кошелька, так как я не успела его пополнить. Пожалуйста, будьте с ней осторожны. Лучше заранее скажите (даже дважды), чтобы она ничего не проводила пока вы не скажете. Мне это стоило кругленькой суммы. 🥲 Пожелание для владельца-научить персонал разговаривать с людьми, в прямом смысле- разговаривать. Поможет избежать кучи неприятных ситуаций.
СНТ Рассвет
Павлово-Посадский городской округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2022
Когда запустят транспорт по этому маршруту?
Ортека
Электросталь · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2022
Бездарные консультанты Сегодня пришла за стельками, примеряю, невыносимо тесно в обуви, говорю тесно, мне говорят-значит у вас деформация стопы, я говорю что у меня и без стельки плотно сидит, и мне выдают: ЗАЧЕМ ВАМ СТЕЛЬКА ЕСЛИ У ВАС И ТАК ПЛОТНО СИДИТ. Уважаемые, а стельки покупают, чтобы сидело поплотнее или все таки для поддержки стопы, там где этого в обуви не хватает?!!!! 4 года назад покупала компрессионные чулки, попросила удлинённые (назначение врача), мне нахамили сказав, я что буду их на ушах завязывать, сказала надо удлиненные, показали телесные, купила (коробку не открыли, надписи на коробке не проверила, первые чулки, доверие профессионалам, ошибка…). Пришла домой достаю, а они блин ОРАНЖЕВЫЕ (цвет загар что ли), думаю, хрен с ним, все равно под штаны, надеваю, а они 5 см над коленом!! Пошла менять, и меня довели до слез и послали(фигурально), отказались менять!!!! А покупочка то не из дешевых. Только колл-центр смог решить проблему (спасибо!) Повысьте квалификацию вашего персонала, пожалуйста
ЦМСЧ № 21, взрослая поликлиника
Электросталь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Поликлиника развалилась. Врачей не хватает, бесконечные очереди к тем, кто остался, им особая человеческая благодарность за стойкость! Правда некоторые хирурги считают, что не обязаны работать даже в установленные Часы, моя мама вчера просидела 2 часа к хирургу, который так и не явился. В итоге вышла медсестра и сказала: хоть разорвите меня сейчас, но он сегодня не придёт. Вероятно причина тотальной разрухи в том что с 2021 поменялся начальник ЦМСЧ, сейчас это бывший министр здравоохранения Ингушетии.... Казалось бы руководство должно вырости на глазах, но по отзывам персонала сейчас там процветает кумовство и тирания! Всех благ тем, кто продолжает работать и верить.
Coral Elite Service
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Май 2021
Ездила дважды, оформляла одна и та же девушка. Организацией и сопровождением довольна, так как весьма оперативно среагировали на проблему с визой на Кипр в своё время. Ну и большой выбор
Планета здоровья
Электросталь · Аптека
Сохранить
Май 2021
Хорошая, круглосуточная, большой ассортимент, цены приемлимые, порой самые низкие из близлежащих аптек, поменяли систему скидок по карте, теперь накопительная- это минус, раньше была процентная, и это было классное преимущество. Но в целом хорошая сеть.
Дантист
Электросталь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Впечатления от 2011 года. Больше не ходила, потому что испортили зуб. Откололась часть зуба, пришла восстанавливать. Восстановили, после чего началась слабая боль, пришла снова- сказали реакция на холод, покрыли средством. Эффекта никакого. Спустя два дня боль достигла адского уровня, но я решила, что туда ни ногой, реакция на холод же... В результате удаленный нерв ( который при вскрытии зуба уже был весь серый), вердикт стороннего врача - забыли положить прокладку между зубом и восстанавливающим материалом. Сказал, что на лечение я могу вернуться в дантист и они обязаны сделать это бесплатно. Но я туда даже за бесплатно больше никогда...
Историко-архитектурный музей-заповедник
Астрахань · Музей
Сохранить
Май 2021
Интересное место