Анна Р.
6
Анна Р.
0
подписчиков
3
подписки
84,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Хлеб да еда
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Совершенно не вкусные пирожки и какао. В пирожках одно тесто, а какао из автомата лучше. У данного места есть все, что бы быть отличным кафе, но увы. Ну сделайте Вы пироги дороже, добавьте начинки, хоть вкусно будет.
Астра
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Похоже закрылся;( очень жаль;(
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохой пункт выдачи, как не придешь все время перерыв!! Летом вообще по три раза в день пыталась попасть в него, сейчас с самого утра уже перерывы! Не получить свои товары, приходится вызывать курьера и курьер тоже подтвердил, что в нем часто перерывы. Сделайте тогда график работы, чтобы люди знали и просто так не ходили! Еще сотрудник, который работал летом вообще кидал пустые бутылки в мусорку через клиента)) а потом просил поставить пятерку пункту)))
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странный магазин, по графику работает до 22.00, но бывают дни когда закрываются в 21.00. Отчего это зависит? Неужели нельзя повесить тогда график работы?
Кобулети
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание когда официант демонстративно решает свои вопросы. Можно придти и долго ждать, пока у вас примут заказ. Попадаю в такую ситуацию в этом кафе не в первый раз, к сожалению. Больше не пойду)
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаверма через чур соленая, ощущение что мясо старое, его еще и мало, не вкусно(
Ля кафе Веранда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было лучше..(
Певческая башня
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Испортился ресторан! Были 26.01.2025 г., администратор встретил без энтузиазма, сначала сказали что нет столов, хотя загрузка ресторана была неполная, просто на многих столах стояли таблички резерв, а пока ели народа вообще не стало практически в ресторане😵‍💫 официант еду принес сразу всю и пропал, мало того что и так посадили за маленький стол так еще и пришлось тесниться с грязной посудой рядом, так как ее не убрали за все время что мы там сидели. Чтобы оплатить, так же не удалось позвать официанта, администратора у стойки также не было. В итоге оплачивали заказ у кассы, и то пришлось ждать когда пригласят нашего официанта, чтобы он пробил чек. Сотрудники совершено не заинтересованы в клиентах, то ли банкеты на первом месте, то ли в принципе устали, не понятно. Раньше нравилось это место, больше не пойдем.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда испортилась со времен открытия, работникам нечего не надо, тараканы
Газпромнефть
Трудобеликовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Очень неприятный персонал на заправке, туалеты не убраны с неприятным запахом, мыла нет, по залу расставлены ведра, потому что течет крыша. Хотя вроде заправка новая. 12.08.2024 г в 11.15 приехали заправляться и выпить кофе, отстояли очередь на кассе, когда подошла наша очередь, кассир Дарья (фамилия на А.. по-моему) начала кричать у кого 2 колонка ( не наша), подходите оплачивайте! Мужчина, который стоял последним в очереди, сказал, что его, но перед ним целая очередь, на что мы также сказали что вообще-то мы отстояли очередь и хотели бы оплатить товар, который взяли в магазине заодно. На что кассир очень по-хамски, с надменным взглядом и повышением тона, начала говорить, что все оплачивается по мере заправки машины, а наша еще заправляется) на что мы ей сказали, что кроме заправки хотели бы купить товар? На что она просто сказала, что она же об этом не знала😂 а как она должна была узнать, если просто отодвинула нас назад, а при возражении начала орать? Таким «звездам» нельзя работать с людьми, пусть идут на огороды, там и орут.