Даша Романова
7
Даша Романова
2
подписчика
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Аварийно-восстановительная служба
Красное Село · Аварийная служба
Сохранить
Июнь 2026
Не приехали на вызов 05.06.26 Вызывали 2 раза через 004 . 2,5 часа просидели ждали , решили сами позвонить в аварийную службу , на что нам сказали начальник участка запретил ,а почему запретил не понятно ,я отвратительная организация ! Даже не позвонили что не приедут .
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший врач быстро окопали помощь коту , думала перелом лапы , в итоге быстро сделали рентген , посмотрели всего вдоль и поперек , очень хороший врач рекомендую , по цене не дорого за консультацию 🥹❤️теперь есть ветклиника которой доверяю , так еще и круглосуточная что самое важное !!! Я не помню как зовут врача ,но приехала за помощью 04.06.26 . Спасибо вам большое за оказание помощи и консультацию ❤️
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 25.04.26 г Покупали обои , хотела бы поблагодарить девушку которая нам помогла выбрать обои ,к сожалению имя не спросила , но все же спасибо вам большое за подборку обоев , очень красивые обои выбрали , добрая , профессиональная сотрудница, спасибо вам большое !
Эго
Новоселье · Солярий
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Наталье ! Очень хороший мастер 🥹 Приятно поговорили , все очень качественно сделала ,делала себе каре ровный срез . Отзывчивая , доброжелательная, профессиональный мастер ! Всем рекомендую!
3D Углы Колес
Красное Село · Развал-схождение
Сохранить
Март 2026
Была проблема с уводом машины вправо ,помогли ,сделали все , подсказали что и как ! Сделано все качественно и хорошо 😊
Concept
городской посёлок Новоселье · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
В салоне все отлично , очень персонал хороший , но есть одно но , я пришла на окрашивание и стрижку концов , стрижку мне делал один мастер , а красил другой. Тот кто красил вопросов вообще нет , отлично покрасил волосы , а вот мастер который стриг меня вчера , мне не очень понравилось и к сожалению я увидела недостатки в стрижке только тогда когда приехала домой ,увидели что срез не ровный ,и как бы я не пыталась уложить его ничего не вышло…. Ставлю 4 звезды . Я бы больше не пошла к мастеру после того как неровно подстригли…. Как человек хороший ,но как мастер мне не понравился.
Максимум, авто с пробегом
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое Глебову Кириллу Андреевичу ! Очень хороший менеджер , рассказал на все про машину которая нам понравилась , был компетентный, сделка состоялась ,уехали довольные с новой машиной 🥹 Отдельно хотела бы поблагодарить девушку которая помогла оформить кредит и страховку на машину если не ошибаюсь Сысоева Анна 💖 Спасибо за вашу доброжелательность и профессионализм 💖 Будем еще в будущем к вам обращаться 💖
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал очень добр и приветлив 💖 Администратор которая работала 14.10 и 15.10 спасибо за теплый прием 🩶 Врачу ортопеду- травматолога Дедкову отдельная благодарность🩶
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферная обстановка ,пришла с мамой ,остались в восторге от массажа ,администратор очень приветливый ,руки золотые у мастеров ! Еще обязательно приедем ❤️
Western Horse
Горбунковское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное место мне очень понравилось,советую место 😍 Девочки которые там работаю спасибо за подаренные вами эмоции ,мне и сестре очень все понравилось ❤️☺️