Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
1
подписка
122,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Hampton by Hilton Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель понравился. Всегда останавливаемся в хороших пятерках, но было поздно, мы устали, недалеко был этот отель и мы решили остановиться в нем. Парковка охраняется, парни на ресепшен вежливые, заселили быстро, всю нужную информацию рассказали. В отеле чисто, уютно. Номер очень хороший, свежий ремонт, очень чисто, вода в бутылках, чайник и чайный набор, все необходимое есть, принадлежности для ванны, фен, утюг, халаты попросили- дали, тапочки, большой телевизор, ковролин очень чистый, белоснежное постельное белье и мягкие подушки. Поужинали внизу в их кафе, все было съедобно. Завтрак очень хороший, разнообразный. Я не ожидала, что в отеле 3 звезды может быть лучше чем в некоторых пятизвездочных . Молодцы ребята, стараются. Рекомендую!
Дача
Тамбов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился ресторан, внутри интересный дизайн, симпатично, чисто. Вежливый персонал. Очень быстрая подача, большие порции, вкусно! Большой выбор в меню, цены нормальные
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель, чистые номера, отличные завтраки, последний раз были на тридцатом этаже, вид очень красивый!
Гренок
Тамбов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, симпатичный дизайн, вежливое обслуживание, быстрая подача блюд, в меню много позиций, не могу сказать, что супер вкусно, но вполне неплохо, порции небольшие
Story
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое кафе, на этом все плюсы. Обслуживание никакое, очень долго. Цены очень высокие, глинтвейн больше 800 рублей, но его невозможно пить, невкусный, очень кислый и пряный, официант сказала, что это их фирменный рецепт. Девочке за соседним столиком час суп несли. Туалет грязный. Не рекомендую. Никогда не пила такой невкусный глинтвейн
Стоматологическая клиника доктора Черных
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника очень понравилась! Очень чисто, красиво, вежливый и внимательный персонал, администратор, медсестры, врачи- все очень доброжелательные! Лечила сложный зуб у врача Яны Андреевны. Врач супер профессионал, от Бога!!! Умничка, молодец, лечение было в два этапа с удалением нервов, пломбированием каналов и штифтом, не больно было вообще. Яна Андреевна очень к себе располагает, вообще не было никакого волнения. Очень благодарна Яне Андреевне за проделанную работу, желаю такому красивому и профессиональному доктору всего самого лучшего! Буду рекомендовать эту клинику всем кто хочет иметь красивые и здоровые зубы!
Перетяжка48.рф
Липецк · Ремонт мебели
Сохранить
Апрель 2025
Сделали все быстро и хорошо!