Didishka
3
Didishka
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Жилстандарт
Чебоксары · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Это самая отвратительная УК, мусор не вывозят , двор не чистят . На звонки не отвечают. А если отвечают то говорят подождите и скидывают. Вчера сделала заявку , на трубе грибок, скоро лопнет, а мне говорят что это нормально , никаких действий не предпринимают , будем жаловаться в прокуратуру. Ужасней УК я не встречала.
Омикрон
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники «Омикрон» , очень долго я решалась на коррекцию зрения , о клинике я узнала через рекламу , так же очень многие мои знакомые так же проходили тут лечение , поэтому я все таки решила остановиться на данном выборе и ни капельки не пожалела об этом !!! Зрение ухудшалось с каждым днём , я начала бояться офтальмологов , для меня это был большой стресс , вчера я приехала на диагностику в клинику «Омикрон» мне провели обследование, взяли анализы , и в этот же день записали на операцию , было страшно , тревожно, но это того стоило. Мое зрение было почти -5 , а сегодня на второй день операции я вижу 100%, не передать словами как я счастлива. Метод подобрали наиболее подходящий , у меня Famto LASIK . Так же хочу обратить внимание на заботу о клиентах , подходят спрашивают как самочувствие, предлагают чай, кофе , приносят водичку , все очень доброжелательные и внимательные . Если вы плохо видите и не можете решиться , не откладывайте, приходите в «Омикрон» и вы будете счастливы 😍