Мария Л.
7
Мария Л.
2
подписчика
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Lui
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Зашли по рекомендациям в этот ресторан,очень долго ждали пока примут заказ,цены не соответствуют блюдам,достаточно обычные,в других ресторанах с более низкой ценой блюд,намного вкуснее,разочарование
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы,брала запеченные и темпура,все свежее,буду брать еще
Flaurista
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Составили букет вместе с флористом,очень нежный,спасибо!
Falez Eczanesi
Кемер · Аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошая аптека с русскоговорящим продавцом,есть много лекарств,которых нет в других аптеках
Туто-Тесто
Клин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательный ресторан с очень вкусной кухней,были вместе с ребёнком,очень хорошее детское меню . Сам ресторан стильно оформлен,чисто и вкусно пахнет,уровень московский ,рекомендую
Богемик
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Не первый раз делаю окрашивание в этом салоне,всегда очень качественно делают,очень удобное местоположение,советую
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место,понравилось ребенку 3 лет и взрослым,очень трогательные истории спасения животных,большие вольеры,можно покормить Львов,однозначно стоит приезжать
Ушки и Плюшки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место,привела Йорка,очень аккуратно и красиво подстригли,спасибо Анне!
Пять сил
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла на занятия пилатесом по совету врача,так как есть диастаз,я записалась к тренеру Ольга,она прекрасный человек и очень четко все объясняет и как что должно работать,занимаюсь уже 3 месяц и виден результат,диастаза практически уже нет и плюс очень подтянулось тело,упражнения очень интересно выполнять,а результат вообще не заставит себя долго ждать,советую От душу !
Атмосфера
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный центр для детей,ходим к Софии ,за мечтательный человек и преподавателем,ребёнок ходит с удовольствием(ребенку 2 года),начал активно говорить!