knmvrt
5
knmvrt
0
подписчиков
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
приходили не менее 5 раз за последние 7-10 дней, никогда нет льда, в любое рабочее время, примерное ожидание тоже не говорят, очень неприветливые и злобные работники
Видентис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Видентис отличная клиника! Современное оборудование, вежливый и профессиональный персонал. Всё прошло быстро, комфортно и без боли. Очень рекомендую! ⭐️
ВиДентис
посёлок завода Мосрентген · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника! Современное оборудование, вежливый и профессиональный персонал. Всё прошло быстро и комфортно. Рекомендую!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
блюда и обслуживание как обычно на высоте! спасибо официанту Егору👍🏻
Овм МУ МВД России Люберецкое, миграционный пункт № 8
Люберцы · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
посетила этот отдел 14.08, пришла ближе к окончанию рабочего дня, боялась, что долго буду разбираться, ситуация требовала быстрого разрешения, спасибо огромное за вежливое и оперативное обслуживание, в особенности благодарю Анну и майора Иванникову!
Hookah Market
Ярославль · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
заехали за кальяном, очень приятный консультант Аким, профессионал своего дела на 100%, посоветовал, рассказал о пользовании и о разных мелочах, в магазине большой ассортимент, все понравилось, Аким респект🤝🏽
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
бывала в нескольких точках сети, здрасте был одним из любимых заведений, но именно у вас в последнее время ухожу расстроенная в прошлый раз любимый кофе "соленый арахис" был очень соленый, каким он должен быть я знаю, это был перебор в этот раз думали с подругой перекусить, сначала заказали кофе, девушка уточнила с собой или здесь, я попросила тут, но в итоге подача была в стаканах с собой, когда она их поднесла, я сказала, что просила с собой, она извинилась и с саркастической улыбкой ушла кофе, что мы заказали, был отвратителен, тапиока фисташковый с сырной пенкой - сильно соленый, сиропа было много и он дико химозный второй кофе совсем не совместим со своим названием, "раф пряная малина" - вкуса малины было 0, нежности рафа тоже, пряности не почувствовала, сахар всему делу не помог, сам кофе неудачный напитки девушка при подаче сказала перемешать, что очевидно, но от этого кофе вкусней не стал) в итоге не стали брать что-то из еды, не уверена, что вообще вернусь сюда, потому что две эти ситуации не единственные
Osteria Mario
Котельники · Кафе
Сохранить
Май 2025
в меге впервые посетили этот ресторан, к хостес ноль вопросов, официант была не особо доброжелательна, пару раз отвечала с насмешкой и забыла про нашу просьбу чашка для чая была грязной, следы явно не от нашего чая попались какие-то волоски (сфоткали на блюдце) зашли быстро перекусить, в силу плохого самочувствия уже не стали ничего говорить и разбираться паста с песто понравилась, болоньезе 100% не повторили бы в общем, именно в эту точку сети возвращаться не стали бы
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
ожидание пиццы среднее, но сама пицца была дико жирная, масло с неё приходилось сливать, в разных додо брали, в других местах пицца была гораздо вкуснее