Евгения Жабкина
9
Евгения Жабкина
1
подписчик
0
подписок
147к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Ювелирная мастерская
Воронеж · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Выпрямил золотые кольца с камнями, быстро и аккуратно, не один камешек не выпал
Гармошка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный ресторан! Очень понравилась атмосфера, обслуживание приятно удивило) Отдельное спасибо официанту за помощь в выборе вина и блюд, не разочаровали, советую)
DaVinci
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника отличная! Был сложный случай, провели операцию быстро и безболезненно, так же, после, могла в любой момент связаться, если что-то заболит Советую)
Пикассо
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Нужно было срочно сделать кт, позвонила в центр, предложили удобные дату и время Сама процедура прошла быстро, как и выдача результата Персонал вежливый и отзывчивый )
Dbro
Воронеж · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный кофе, приятный в общении бариста, помог с выбором Всё понравилось, советую)
Pitnica
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место, вкусные блюда и пиво) Нравится разнообразие в виде сезонного меню Вежливые и компетентные официанты
Точка зрения
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Отличная оптика. Работают грамотные и вежливые специалисты, помогли определить проблему и назначить лечение!
Бархат
Новосибирск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, доброжелательный персонал. Результат был заметен уже после 1 процедуры. Мастер очень внимательная, деликатная и ответственно подходит к своей работе. Всё подробно рассказывает и объясняет, саму процедуру делает быстро и качественно. После посещения салона только положительные эмоции.
Пицца Куба
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Пицца ужасная, есть не возможно всё разваливается, месиво какое-то
Югославия
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Понравился ресторан, праздновали свадьбу знакомых) Готовят вкусно, порции нормального размера, мясо мягкое и сочное, спасибо повару🤗 Официанты вежливые, посуду убирали во время, подливали напитки Вечером была живая музыка, пели красиво, всех собрали на танцпол) Ресторан хороший, советую!