Сергей Фурзиков
3
Сергей Фурзиков
1
подписчик
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Burlesque
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Хороший солярий, чистый и уютный, подкупает доброжелательное общение и подробная консультация по выбору самого солярия и средств для загара, со стороны сотрудницы Татьяны. Татьяна вы умничка, теперь я знаю место куда буду ходить загарать)
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Не оправдывает свое название, шаверма не вкусная , морковь явно лишняя , кладут не спарашивая, соуса мало , короче не вкусная) Время ожидания оставляет желать лучшего , пришел в 19 никого не было, кроме двух каких-то урок, но при шлось ждать около 15минут, для фаст фуда слишком, по поводу поваров не буду ничего писать , просто посещением остался недоволен, редко балую себя шавермой и хочется не просто утолить голод , а ещё и получить удовольствие и это точно не про это место , всем рекомендовал бы какую-нибудь другую шаверму ,но не эту! Жаль нельзя поставить ноль звёзд, по этому одна , для этого заведения и этого много, ведь как мне кажется основное это то что здесь не вкусно. Может быть безопасно , но не вкусно!!!