Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Телемаркет
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня купили подарок сыну на ДР. Отличная цена на телефон Ксяоми 15 T. Огромное спасибо ребятам, которые нам посоветовали этот телефон. Классный магазин с приятными ценами и замечательными приветливыми продавцами. Особенная благодарность молодому человеку по имени Михаил, если не ошибаюсь 🙂
Мусинг
Санкт-Петербург · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Июнь 2024
Самая вкусная икра в городе! Ездим в этот магазин со всеми сотрудниками. Также потрясающая печень трески и рыбка. Советую всем!
Аригато
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ресторан для всей семьи
Д'Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Гостиница была бы не плохой, ноооо!!!! Уборки нет ни какой. При въезде 3 человек в номере всё только на двоих. Попросили добавить элементарную кружку.. Сказали, ну если будет, то добавим что-нибудь. Добавили...))) Хотели чаю попить не могли кружки от блюдец оторвать. Всё липкое и грязное, не то что просто грязное, а чёрное. Опаздывали на экскурсию, лифт застрял. Просили заранее разместить на последнем этаже, разместили с окнами во двор на мусорку со стройкой. В общем если кому-то просто необходимо где-то переночевать и без всяких запросов, то эта гостиница подойдёт.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Как жаль, что закрыли. Очень был хороший магазин, только в него и ходили. Чистый, большой, с отличными и доступными товарами(((