Софья Симакова
3
Софья Симакова
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Пожалуйста, донесите до персонала магазина, что нельзя грубить покупателям и не позволять подходить к стеллажам с продуктами по причине "куда по помытому", особенно в магазине с такой маленькой площадью. Магазин маленький, ассортимент не большой, но заходили сюда из-за удобного расположения. Видимо, больше не будем. Сегодня вечером работник, раскладывающая товары, и техничка запрещали покупателям подходить к холодильникам с молочкой, сырами и колбасами потому, что там только что помыли. Меня в грубой форме одёрнула техничка с вопросом, не стыдно ли мне второй раз проходиться по помытому, когда я хотела подойти к стеллажу с молоком. Нет, мне не стыдно, просто дальше продукты на ужин я буду покупать в другом магазине, где сотрудники вежливы и понимают, что назначение магазина - продажа товаров, а не сохранение пола в идеальном состоянии
Гости Любят на Сенной
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2023
Номер как бы похож на фото с официального сайта, но это скорее игра "ожидание-реальность". Сами апартаменты находятся в центре города, однако это не мешает местным алконавтам ежедневно устраивать во дворе попойки, что выходить после 21-22 просто страшно, а в подъезде перманентно пахнет мочой. Схема заселения со стороны потребителя выглядит очень мутно - переведите по платёжке с их не самого прозрачного сайта, а потом скинут инструкцию по входу (коды от домофона). При входе встречает коридор на 8 таких же дверей, в коридоре стиралка (на вид приличная) и гладильная доска с утюгом (на вид очень потрёпанная). Самые вопросы к самим апартаментам. Есть плита, шкаф, чайник, микроволновка. На кровати пружинный матрас, в котором чувствуешь каждую пружинку, на 2 человек оставили 1 одеяло, по ощущениям одноместное), окна выходят на шумный переулок, живущий ночной жизнью. Самый ужас в отсутствии санитарии: у нас были пятная на простыни, грязные полотенца и плесень с подтеками в душевой. Дверца той же душевой была наполовину выломана и сломана, закрыть ее не представлялось возможным. Мы заселялись поздно вечером и после 1 ночи было принято решение съехать в отель. Оформить возврат средств удалось за час (то же мутноватая дистанционная схема). Деньги вернули спустя 4 дня, чему очень рада (удержали сумму за 1 прожитую ночь, по сути равную заплаченому авансу).