Алёна
4
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
239,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Groom
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
ходили сюда несколько раз, два раза на вычес кошки и просили подстричь шерсть около мордочки, в итоге зачем-то подстригли еще и пару усов, второй раз приходили, кошка жутко орала и выстригли ей под мордой часть шерсти, а по бокам оставили, сводили пару дней назад в другой салон, кошка абсолютно адекватно себя вела и не мяукала, красиво подстригли мордочку, к вам ходили только из-за расположения и из-за цены в 1500 рублей. единственное, что есть нормальное в этом салоне это администратор и все.
Paradogs
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Приходили с кошечкой на стрижку, грумер Алёна Морозова просто замечательно справилась с работой, даже показала видео, как делалась стрижка и как обстояли дела у питомца, будем записываться только к ней, а администратор Евгения проконсультировала по корму и по каплям для здоровья шерсти, очень компетентно! Спасибо большое, все довольны! 🫶🏻
Презент
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
В шоке с того что за обычную подарочную упаковку (бумага, ленточка и какой то бант) содрали больше 1000 рублей. Причем сказали это после того, как подарок был уже запакован. Продавщица параллельно разговаривала с каким-то мужчиной, ужасный сервис и высокие цены. Одна звезда чисто за то, что теперь знаю, что ходить сюда не нужно
Золотое яблоко
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Консультант Ася просто супер! Помогла нам с подружкой подобрать уходовую и декоративную косметику, разбирается вообще во всем на планете как будто! Надеюсь, мы с ней еще встретимся миллион раз. 🤩
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хожу сюда регулярно со всей семьей! Очень вкусные хинкали, пироги и долма! Приветливые официанты, дайте им премию, очень хорошо обслуживают! Время отдачи блюд тоже на высоте, не пошла бы никогда в другую хинкальную!!! ;)
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в заведении сегодня, что тут стало с картошкой, она настолько же ужасна как в кфс, очень тонкая и сухая, больше нет смысла брать комбо, картошка на фото была бонусом с к комбо, хоть бургеры не поменяли и на том спасибо