Михаил Г.
3
Михаил Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шиномонтаж
хутор Красный Крым · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Приехал с проблемой (спустило колесо) Мастер Акоп профессионал своего дела. Осмотрев колесо и обработав спец.средством , обнаружил гвоздь. Аккуратно извлёк и заделал отверстие. В шиномонтаж можно зайти и погреться, что для нашей сейчас погоды является огромным плюсом, что бы не стоять на морозе. Рекомендую этот шиномонтаж, сделают качественно и без накруток и всяких вам нужно смазать герметиком и т.п. Отличная работа! Спасибо вам!
Шиномонтаж
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Утром спустило колесо, подкачал и приехал в этот шиномонтаж, скорее всего наехал на гвоздь, сотрудник снял колесо и начал его осматривать, осмотрев, обработал специальным средством на пропуск воздуха, и ничего не нашёл, сказал у вас все хорошо и ничего не видит в чем бы была проблема. По приезду на работу колесо снова спустило, приехал на другую шиномантажку, от туда достали 3 см гвоздь. Могу сказать что сотрудник этой шиномотажки не проффессионал своего дела.